8 вещей, которые будут сделаны непосредственно для детей после рождения

содержание:

Медицинское видео: DIY School Supplies! 10 Weird DIY Crafts for Back to School with DIY Lover!

Существует ряд стандартных процедур, выполняемых практически для всех новорожденных. Эта процедура важна для того, чтобы ваш ребенок родился в здоровом состоянии и все его органы функционировали должным образом.Если вы новый предполагаемый родитель, возможно, вы не испытали этого. Не волнуйтесь, в статье ниже будут рассмотрены различные процедуры и действия, которые обычно выполняются при рождении нового ребенка.

Действия и процедуры, которые немедленно выполняются на новорожденных

1. Сосать слизь

Когда появляется новый ребенок, врач или медицинская команда сразу же сосут или сосут рот и нос, используя специальный инструмент для очистки слизи и околоплодных вод, чтобы он мог дышать самостоятельно.

После этого тело ребенка также будет очищено от остатков слизи, прикрепленной к телу, и высушено с помощью мягкой ткани. Вноворожденные не имеют возможности правильно контролировать температуру своего тела, поэтому очень важно, чтобы ваш ребенок оставался теплым и сухим.

2. APGAR тест

Наряду с процессом отсасывания и сушки младенцев были также проведены тесты APGAR. Этот тест проводится для оценки состояния ребенка в первую минуту и ​​на пятой минуте после перерезания пуповины. Оценка основана на частоте сердечных сокращений, дыхании, мышечном тонусе, рефлексах движения и тонусе кожи.

Значения APGAR варьируются от 0 до 10. Дети, получающие оценки выше 7, как правило, считаются здоровыми. Большинство детей получают оценку 8 или 9. Если с вашим ребенком все в порядке, он кратко будет показан матери, а затем врач проведет дополнительное лечение для нее. Однако, если ваш ребенок получит низкий результат теста APGAR, врач немедленно выяснит причину дальнейшего тестирования, пока проблема не будет решена.

3. Взвешивается и измеряется в длину

Менее чем через полчаса после рождения ребенка, как правило, взвешивают немедленно. Это сделано, чтобы предотвратить неправильные измерения из-за испарения жидкостей в теле ребенка, которые происходят из-за изменений температуры.

В отличие от измерения веса при рождении, которое должно быть сделано немедленно, измерение роста и окружности головы не обязательно выполняется в это время. Таким образом, медицинские эксперты могут измерить рост ребенка и окружность головы через несколько часов.

4. Раннее начало грудного вскармливания

Убедившись в том, что состояние ребенка в порядке, следующим процессом является начало раннего грудного вскармливания (IMD). IMDкормит грудью, как только ребенок рождается, обычно в течение от 30 минут до одного часа после рождения ребенка. PЭта процедура выполняется путем размещения ребенка в груди матери, где ребенок остается голым, так что взаимодействие происходит от кожи к коже иликожа к коже контакт, Затем ребенок остается искать себя и впервые приблизиться к соску матери при кормлении грудью.

Во время этого процесса рекомендуется не помогать ребенку и не намеренно подталкивать ребенка ближе к соску матери. Пусть весь процесс взаимодействия матери и новорожденного протекает естественно. Процесс начала раннего грудного вскармливания может происходить до тех пор, пока ребенок все еще сосет сосок матери и будет закончен в одиночку, когда ребенок освободит сосание от соска матери.

5. Нанесите глазную мазь

Вашему ребенку также обычно дают глазные мази с антибиотиками для предотвращения глазных инфекций из родовых путей. Эту процедуру обычно можно отложить на срок до одного часа, поэтому у вас есть возможность сначала кормить грудью. Ранее использованная глазная мазь содержала нитрат серебра. К сожалению, глазные мази с содержанием этих соединений действительно делают глаза ребенка горячими.

Вместо этого врачи используют эритромицин, который намного безопаснее, чем нитрат серебра. Несмотря на то, что для предотвращения инфекции в родовых путях, эта процедура также обычно выполняется для детей, рожденных от кесарева сечения.

6. Предоставление витамина К1 и вакцины против гепатита В

Система свертывания крови новорожденного все еще не совершенна, поэтому она увеличивает риск кровотечения после рождения. Ну, чтобы этого не случилось,тогда для всех новорожденных, особенно детей с низким весом, будет введена инъекция витамина К1. Обычно это процедурадан после IMD или перед получением иммунизации против гепатита B.

7. Помыл

После того, как температура вашего ребенка остается стабильной в течение по крайней мере нескольких часов, медсестра будет купать вашего ребенка, используя теплую теплую воду. Обычно процесс купания ребенка занимает немного больше времени, поскольку трудно очистить прежний жировой слой, который прикрепляется к коже ребенка. Особенно, если жировой слой достаточно толстый. Затем ребенка сушат, надевают одежду и дибедонг, чтобы тело было теплым.

8. Закрой ноги

Перед тем, как ваш ребенок выйдет из роддома, медсестра поставит вашу ногу под личность вашего ребенка, чтобы ее не перепутали Большинство больниц и родильных домов сделают две копии следов. Один для больничных архивов, а другой для семейных личных документов.

8 вещей, которые будут сделаны непосредственно для детей после рождения
Rated 4/5 based on 1336 reviews
💖 show ads