5 мифов о родах доказано, что большая ошибка

содержание:

Медицинское видео: A Titanic Myth: Would Jack Have Survived if Rose Had Shared the Door?

Несмотря на то, что наука быстро развивалась, в обществе все еще циркулирует множество мифов о труде. Это часто заставляет беременных женщин бояться родов. Давай, узнай факты, лежащие в основе всех существующих мифов о рождении.

Различные мифы о рождении, в которые вам больше не нужно верить

1. Сломанная околоплодные воды - признак того, что вы скоро родите

мембраны разрываются преждевременно

На самом деле, разрыв мембран не всегда указывает на то, что вы скоро родите.

Лаура Дин, доктор медицины, акушер из Stillwater Medical Group в Миннесоте, рассказала родителям, что около 85 процентов женщин рожают сразу в течение 24 часов после перелома плода. Однако 15 процентам других женщин нужно от 4 до 5 дней до родов.

2. Обеспечение индукции ускорит труд

индукция труда в труде

Обеспечение индукции не всегда ускоряет труд. Потому что у каждой женщины свой ответ на индукцию.

Беременные женщины, которые испытали дилатацию и истончение шейки матки, как правило, лучше реагируют на индукцию, поэтому процесс родов ускоряется. С другой стороны, некоторые другие женщины на самом деле испытывают более длительные и болезненные сроки родов, потому что их организм не готов рожать.

3. Роды определенно больны

рожать

Этот миф о рождении - один из самых страшных мифов беременных женщин. Знаете, хотя на самом деле не все трудовые процессы больны.

У каждой женщины есть различные пределы терпимости боли. Чем больше вы примете во время родов, тем легче вам будет переносить боль во время родов.

4. Наличие большого таза может ускорить роды

беспокойство для беременных перед родами

Этот миф о рождении до сих пор широко распространен среди беременных женщин. На самом деле женщинам с большим тазом не гарантируется легкая работа.

Хотя со стороны это выглядит большим, немало женщин, у которых на самом деле маленький таз. В результате трудовой процесс становится более сложным и длительным.

5. Второй трудовой процесс проще

когда вы должны быть беременны вторым ребенком

Действительно, второй, третий и т. Д. Доставки обычно выполняются быстрее. Это связано с тем, что состояние шейки матки, мышц тазового дна и родовых путей было «открыто» в процессе рождения первого ребенка.

Тем не менее, это не означает, что второй труд также не будет первым трудом. Боль стала естественной вещью при рождении, но, по крайней мере, боль во втором родах имеет тенденцию длиться недолго.

5 мифов о родах доказано, что большая ошибка
Rated 5/5 based on 1065 reviews
💖 show ads