4 мифа и факты о послеродовом периоде: что правильно?

содержание:

Медицинское видео: 2017 Personality 01: Introduction

Послеродовой период - это моменты, пережитые матерью после родов. Наконец, после долгого периода беременности, а затем рождения всего тела и души, мать и ребенок могут наслаждаться этими счастливыми временами. К сожалению, в это счастливое время многие женщины попадают в ловушку различных мифов во время послеродового периода. Часто говорят, что послеродовой период является периодом «уединения» для новых матерей. Каковы истинные и ложные мифы о послеродовом периоде? Давайте посмотрим на отзывы ниже.

Выявление мифов о послеродовом периоде, которым все еще широко доверяют

Многие говорят, что до 40 дней рождения женщины не могут выходить из дома. Он сказал, что это было традицией после рожать и введите период после родов.Однако в какой степени это правда? У этих вещей действительно есть определенные медицинские причины или просто миф, который передавался из поколения в поколение? Это ответ.

1. Правда ли, что во время послеродового периода я не могу покинуть дом раньше 40 дней?

Не правда Послеродовой период обычно длится примерно 40 дней. Что ж, в течение этого времени ожидается, что мать сможет постепенно двигаться или нормально двигаться снова. Причина в том, что могут быть некоторые виды деятельности, которые некоторые матери оставляют во время беременности.

Поэтому, пожалуйста, двигайтесь снова, внутри или снаружи дома. Начиная с небольших вещей, таких как прогулки по утрам во время сушки ребенка, общение с соседями и другие вещи, которые заставляют тело двигаться и оставаться на солнце.

1. Разве ты не можешь есть рыбу, яйца и мясо?

Считается, что употребление в пищу рыбы, яиц и различного мяса может привести к наложению швов после родов путем кесарева сечения или нормального состояния, поэтому оно продолжает промокать. Говорят, что швы, которые, как говорят, трудно сохнут, мешают матерям двигаться. Это правда?

На самом деле, есть рыбу рыбаяйца и мясо можно есть после родов. Эти три продукта на самом деле являются источником пищи, богатой белком Белки играют важную роль в формировании новых клеток в организме. Затем эта новая клетка ускорит процесс заживления раны матери после родов. Таким образом, этот миф или запрет не соответствует действительности. Пожалуйста, ешьте богатую белком пищу во время послеродового периода, чтобы ускорить процесс заживления.

3. Можете ли вы заниматься сексом во время послеродового периода?

Вам не рекомендуется заниматься сексом сразу после родов. На самом деле, во время послеродового периода матка матери будет кровоточить и выделяться из беременности и родов. Послеродовая жидкость содержит несколько компонентов, в том числе лейкоциты, флору и некоторые клетки, которые погибают в организме. Когда вы вынуждены вступать в половые отношения, это может подвергнуть мать и ее партнера риску заражения из-за послеродовой жидкости.

Кроме того, швы во влагалище или в животе во время родов не зажили должным образом. Есть опасения, что во время секса это может вызвать у матери тошноту или даже сделать швы более инфицированными.

4. Правда ли, что во время послеродового периода вам не нужно постоянно использовать стаген?

Некоторые люди рекомендуют после родов использовать специальные шейки или корсет, чтобы живот матери оставался стройным, а не провисшим. К сожалению, врачи и медицинские эксперты не рекомендуют это. Это только поддерживается системой традиций и их соответствующих культур.

Вернется ли этот миф к вашим потребностям и условиям. Обратите также внимание, что после родов брюшная стенка и мышцы вернутся к своей первоначальной форме. Так что мамам не нужно беспокоиться. Просто сбалансируйте еду, которая потребляется в период послеродового периода, при условии, что она не содержит лишнего жира. Не забудьте снова попробовать начать упражнение медленно, чтобы сохранить форму тела.

4 мифа и факты о послеродовом периоде: что правильно?
Rated 4/5 based on 1314 reviews
💖 show ads