Советы по выбору лучшей обуви для спорта в спортзале

содержание:

Ношение неправильной спортивной обуви может ухудшить физическую нагрузку и повысить риск получения травмы. Поэтому вы должны выбрать правильную пару обуви для занятий в тренажерном зале. Смотрите здесь советы и хитрости, чтобы не быть обманутыми рекламой.

Советы по выбору лучших кед, которые могут улучшить качество вашего спорта

1. Убедитесь, что размер обуви соответствует

Размер обуви, который слишком большой или маленький, безусловно, доставляет неудобства при передвижении. Итак, выберите размер, который будет чувствовать себя на ногах. Слишком узкая обувь может стать причиной образования волдырей и ушибов на коже ног, в то время как большие кеды могут быть освобождены и вызвать травмы. Наконец, вы не можете заниматься спортом в полной мере. Вы можете купить немного больший размер, но не переусердствуйте.

Хорошая обувь позволит вам чувствовать себя комфортно сразу при их ношении. Вам не нужно привыкать к этому несколько раз, пока не почувствуете себя комфортно.

Находясь в магазине, это то, что вам нужно сделать при испытании вашей целевой обуви:

  1. Попробуйте свои ботинки после тренировки или бега. В это время ваша нога имеет самый большой размер.
  2. Попробуйте ходить или бегать с ботинками. Почувствуйте, удобна ли обувь при ношении.
  3. При пробовании обуви используйте носки, которые вы обычно используете для упражнений.
  4. При ношении обуви вы должны свободно двигать пальцами ног.

2. Выберите обувь, которая подходит для тренировок в тренажерном зале

втренажерный залСуществуют различные варианты упражнений, которые вы можете выполнять по своему желанию или в соответствии с предложениямитренерВы. Итак, вам нужно использовать разные ботинки для каждого типа упражнений? Да, каждый вид упражнений означает, что вам также нужны разные виды обуви.

Это связано с типом движения, например, поперечное, прямое или оба. Чтобы практиковаться с перекрестными движениями, вы должны использовать плоскую обувь, которая имеет небольшую амортизацию. Это полезно для уменьшения количества движений в лодыжке и коленном суставе.

Не только тип движения, но и тип выполняемых упражнений также играют роль в выборе обуви, которая подходит для спорта.

Поднимать тяжести

Во время силовых тренировок важно, чтобы вы крепко держались за пол. Это гарантирует, что ваша правильная форма и ориентация обеспечат вам надежный захват, что особенно важно, если вы поднимаете тяжелые грузы.

Не носите высокотехнологичные кроссовки, толстые подошвы во время силовых тренировок; придерживайтесь плоских или босых ботинок, чтобы ваши упражнения по поднятию тяжестей были безопасными и эффективными.

Спортивный класс

Программы класса кардио или силовые тренировки делают вас постоянными и повторяющимися прыжками и движениями. Это означает, что вам нужна пара обуви, которая будет гибкой и обеспечит достаточную амортизацию и надежную поддержку захвата.

Вы также можете выбрать обувь с широким пространством для ног, чтобы ваши ноги двигались более свободно. оптимальное движение в классе. Ищите это кросс-тренер минималистский, который обеспечивает поддержку арки и лодыжки. Обувь такой формы достаточно легкая, чтобы ноги не чувствовали себя тяжелыми или слишком горячими.

бегущая дорожка

Если вы любите бегать по беговой дорожке, используйте гибкие кроссовки, чтобы ваши ноги могли сгибаться при движении, но при этом вы могли держать ноги, чтобы они не катились при беге.

3. Соответствуйте своим привычкам ходьбы

У каждого человека своя походка. Есть люди, которые ходят, опираясь на пятки, так что подошвы обуви сзади изнашиваются быстрее, некоторые опираются на пальцы ног, так что подошвы обуви быстрее изнашиваются. Или как вы ходите достаточно сбалансировано, чтобы изношенные подошвы равномерно появлялись по всей поверхности?

Не осознавая этого, ваша походка может помочь определить, какие кеды подходят для использования. Таким образом, вы должны принести свои старые кеды в магазин или, по крайней мере, принести несколько фотографий этих подошв и показать их продавщице, которая сопровождает вас, чтобы помочь им выбрать ту обувь, которая подходит вам лучше всего.

Нет ничего плохого в том, чтобы сказать им, если у вас плоские ноги, потому что этот тип ладони требует специальной спортивной обуви.

4. Вернитесь в ту же обувь

Если ваши старые кеды подходят и удобны в носке, вам никогда не помешает вернуться к покупке той же модели, если она устарела. Даже если необходимо, купите несколько пар одновременно, чтобы вам не приходилось искать их позже.

Советы по выбору лучшей обуви для спорта в спортзале
Rated 5/5 based on 2926 reviews
💖 show ads