Важность восстановления при выполнении рутинных упражнений

содержание:

Медицинское видео: Snake Diet Fasting Masterclass with Cole Robinson VIRAL

В мире фитнеса и спорта существует культура или миф, который гласит: «больше физических упражнений, лучшие результаты для тела». Это правильно? Тогда есть ли перерыв после регулярных упражнений?

Регулярные физические упражнения полезны не только потому, что организму необходим отдых

Многие люди считают, что стройное тело и напряженные мышцы будут получены только тогда, когда они делают регулярные упражнения. Фактически, организму нужна часть отдыха или восстановления, которая так же важна, как и часть упражнений и тренировок, запланированных в программе.

Восстановление очень важно в спорте, потому что без восстановления мы не сможем приспособиться физически, чтобы быть здоровее, сильнее или быстрее. Потому что в основном тело нуждается и в отдыхе. Например, если вы будете тренироваться каждый день, тогда вы будете «выглядеть» и «чувствовать» себя психологически сильнее. Но если вас анализируют более глубоко, это на самом деле просто что-то отражается в вашем уме.

Ваш разум, который думает, что «чем сильнее я тренируюсь, тем чаще тело поправляется!», На самом деле не соответствует действительности. Упражняйтесь как можно больше, потому что упражнение слишком тяжелое, оно устранит самые полезные результаты, а именно гормоны или экспрессивные гены.

Когда мы тренируемся, тело не становится сильнее. Когда мы тренируемся, мы на самом деле повреждаем энергетическую систему и ткани, что заставляет нас ослабевать. Чем чаще и чаще мы занимаемся спортом, мы также становимся слабее и увеличиваем вероятность болезни или травмы или обычно называемой ‘oвер-тренинг.

По этой причине, баланс ваших регулярных упражнений с восстановлением. Хорошая комбинация упражнений и восстановления приведет вас к следующему этапу фитнеса. Потому что в основном это требует перерыва для процесса восстановления (или восстановления поврежденной части) после некоторого времени регулярных упражнений.Важность отдыха между регулярными физическими упражнениями.

растяжение мышц

Однако очень важно помнить, чтоЕсли стимулов слишком много или бремя самого спорта слишком велико, организм не сможет оптимально адаптироваться. Лучшая реакция организма - приспособиться к правильному уровню способностей, а затем увеличить его по мере корректировки тела.

Например, штангисты не сразу поднимают самые тяжелые грузы и прикладывают максимум усилий, прежде чем получить устойчивость, необходимую для подъема самых тяжелых грузов (фаза периодизации).

Упражнения с максимальным усилием могут перегрузить мышцы и ткани и привести к травмам. Если вы не дадите своему телу возможность восстановиться, то стимул от каждого упражнения или движения будет оказывать дополнительное сопротивление фитнесу и физическим упражнениям (усталость и более подготовленными) более тяжелый.

У людей разные способности к восстановлению, поэтому никто не может знать, как долго будет работать процесс восстановления, кроме вашего собственного тела.

Существуют некоторые основные инструкции, которым можно следовать, чтобы выяснить, когда и как долго может быть выполнено восстановление, в зависимости от количества факторов, и если оно будет применено на следующем уровне, это требует опыта методом проб и ошибок.

Обратите внимание!

Если вы действительно чувствуете усталость, тогда отдохните. Не заставляйте себя только потому, что программа зациклена на листе бумаги. Множество факторов может вызвать стресс у тела, и очень важно быть более гибким в регулярном графике тренировок.

Фил - практикующий врач и эксперт по трансформации тела в starfitnesssaigon.com, Связаться с Филом на phil-kelly.com или Facebook.com/kiwifitness.philkelly.

Важность восстановления при выполнении рутинных упражнений
Rated 4/5 based on 1525 reviews
💖 show ads