Руководство по силовой тренировке для женщин

содержание:

В настоящее время не только мужчины, которые усердно тренируют свою мышечную силу, женщины также могут тренировать свою мышечную силу, тренируясь. Даже если вы женщина, никогда не стоит недооценивать свои умственные и физические силы. Однако, не переусердствуйте, когда делаете эту силовую тренировку. Сделай это с правильной порцией. Ниже приведены инструкции по силовой тренировке для женщин, которых вы можете практиковать.

Силовая тренировка для женщин, сколько раз она должна быть эффективной?

Хотя силовые тренировки обычно имеют тенденцию быть идентичными для мужчин, оказывается, что женщины также должны делать это регулярно и последовательно. Однако, не устаешь и перестанешь делать это полностью.

Так сколько раз силовые тренировки для женщин должны делать? По словам Американский колледж спортивной медицины, тренировка мышечной силы будет эффективной, если будет проводиться в течение двух дней в неделю. Конечно, каждую неделю вы должны делать одни и те же силовые тренировки, чтобы дать максимальный результат.

За один день вы можете выполнить несколько комплексов упражнений, но вы можете ограничить 1-2 подходами. В то время как один подход, вы должны сделать 8-12 повторений.

Какие части тела вы должны тренировать?

Не просто сосредоточьтесь на тренировке определенных частей тела. Потому что метод менее эффективен в силовых тренировках. Да, это упражнение требует от вас задействовать все мышцы вашего тела, от верха до ступни.

Вы можете делать различные комбинированные движения, которые задействуют все мышцы тела, чтобы все двигались вместе. Это комбинированное движение на самом деле направлено на активизацию мышц и улучшение процесса выработки энергии из жиров. Таким образом, силовые тренировки также сожгут все ваши жировые отложения, а не только сердечно.

Как сообщается в Женское здоровьеПопробуйте, когда вы занимаетесь спортом, задействуйте верхнюю часть тела на 30 и 70 процентов. Почему верхняя часть тела получает небольшую «порцию»? Мышцы верхней части тела могут быстрее реагировать на эффекты обмена веществ, поэтому быстрее не хватает энергии.

Какие виды упражнений вы можете сделать, чтобы тренировать физическую силу?

1. Приседания

Может быть, для тех из вас, кто часто занимается спортом, не привыкать к приседам. Это движение требует, чтобы вы наполовину приседали и держали ягодицы и живот. Согните ноги в коленях и не превышайте длину пальцев ног.

Приседания - это эффективное движение для тренировки силы мышц нижней части тела, таких как внутренние мышцы бедра, ягодицы, наружные бедра и, конечно, живот.

Убедитесь, что вы делаете это правильно. Потому что неправильные движения фактически повредят колени и заднюю часть тела.

2. выпад

По данным Американского совета по упражнениям, движение легких является наиболее эффективным движением при тренировке мышц под телом. Чтобы сделать это движение все более и более результативным, не забывайте всегда закрывать живот при выполнении выпадов.

Делать выпады не сложно. Поставьте одну ногу перед телом, затем согните ногу, пока задняя нога также не согнута. Задержитесь на 3-5 секунд, затем сделайте несколько повторений и не забудьте изменить положение ног.

3. Push Up

Когда вы делаете отжимания, в это время работают почти все мышцы вашего тела. Начиная с рук, живота, бедер и телят. Даже это движение может также помочь сжать ваши груди.

Чтобы сделать это движение, вам нужно только встать лицом вниз, а затем лечь (все еще лицом к полу), опираясь на руки и ноги. Убедитесь, что ваша спина прямая, чтобы избежать травм. Затем согните обе руки, пока тело не опустится. Сделайте это несколько раз.

Руководство по силовой тренировке для женщин
Rated 4/5 based on 2343 reviews
💖 show ads