Безопасное и эффективное спортивное руководство по скакалке для начинающих

содержание:

Скакалка это один вид спорта, на который вы можете положиться. Особенно, если вы ищете спорт, который быстро сжигает калории, но имеет много преимуществ. Спорт часто называютвприпрыжку это оказалось хорошо для фитнес для сердца и легкихи кровеносные сосуды. Однако не каждый может прыгать через скакалку. У вас есть ряд вещей, которые должны быть направлены на начинающих. Что это? Давайте посмотрим, что вы можете сделать, запустив прыжок со скакалкой ниже.

Начальная подготовка к спортивным прыжкам со скакалкой

Пропуск спорт безопасен для всех возрастов и полов. Это применимо, если вы делаете это правильно и безопасно, да. В дополнение к предотвращению травм и несчастных случаев во время тренировок, вы также получите максимальные результаты от этого вида спорта со скакалкой. Приходите посмотреть, как это начинается.

1. Начните удерживать скакалку

Для начинающих используйте ремешок, который соответствует вашему росту. Используйте веревку веревка из бисера модель как раз для начинающих прыгать через скакалку.

  • После этого вы можете начать с регулировки веревки и удерживая ручку на ручке веревки.
  • Катите веревку так, чтобы ручка доходила до вашей подмышки.
  • Используйте спортивную обувь. Вы можете использовать кроссовки или кроссовки при тренировках со скакалкой.

При выполнении прыжка со скакалкой вам понадобится область 1 раз 2 метра и около 30 см в высоту над головой. Также обратите внимание на поверхность пола во время занятий. Для начинающих рекомендуется не выполнять это упражнение на коврах, траве, бетонных полах или асфальте. Обувь, которую вы используете, может поскользнуться и привести к травме лодыжки или колена. Тренируйтесь на деревянных полах, кусочках фанеры или циновках, изготовленных для упражнений.

2. Подготовка начинает прыжок

  • Сначала вы должны практиковать движения ног и рук отдельно. Сделайте это сначала как подготовку, прежде чем использовать веревку для прыжка.
  • Чтобы найти правильный ремень, поместите одну ногу в середину веревки и поднимите ручку. Правильный ремень, он не должен пересекать вашу подмышку.
  • Как только вы почувствуете, что можете компенсировать ритм рук и ног, держите оба ремня за концы. Подберите рост, не слишком длинный или короткий, это соответствует размеру вашего тела.
  • Также важно дать 3-4 см мягкости веревки, чтобы освободить место для ног и веревки, чтобы они не касались друг друга, и это может привести к скольжению. Держите локти устойчивыми в стороны, когда вы поворачиваете веревку.

3. При прыжках со скакалкой

  • Для начала начните прыгать через скакалку в течение 20 секунд. Для первых 20 стежков установите ритм и постарайтесь не споткнуться о веревку. Если вы чувствуете усталость или не можете дышать снова, вам следует немедленно остановиться.
  • После того, как вы можете пройти первые 20 секунд, вы можете перейти только к следующей минуте. Делайте перерыв на время в каждом раунде, выполняя прыжки со скакалкой.

Начинающие должны начинать с 30 секунд прыжков подряд или примерно с 50 повторениями. Сделайте как минимум три или четыре сета с перерывами в каждом сете от 30 до 90 секунд. Постепенно увеличивайте продолжительность и интенсивность вашего набора, например, сначала всего 60 секунд, увеличивайте до 90 секунд, чтобы прыгать. Затем выполните шаги от 100 до 150 секунд с перерывом в 30 секунд. Вы можете делать это каждый день, утром или вечером для достижения максимальных результатов.

Безопасное и эффективное спортивное руководство по скакалке для начинающих
Rated 4/5 based on 2068 reviews
💖 show ads