Легко устали при игре в футзал? Это 4 способа увеличить выносливость

содержание:

Медицинское видео: How To Play Fast? (Advanced Hand Techniques)

Просто играл в мини-футбол, ты задыхался устал? Вау, вы можете потерять себя, потому что вы были вынуждены сидеть в аудитории, а не играть со своими товарищами по команде. Это признак того, что вам нужна специальная тренировка для увеличения выносливости при игре в мини-футбол. Как вы повышаете выносливость, чтобы не уставать легко? Проверьте следующие советы!

Как увеличить выносливость при игре в мини-футбол

Поскольку поле для мини-футбола меньше обычного футбольного поля, вам также необходимо быть более проворным, проворным и более быстрым в матчах. Вы должны быть в состоянии изменить маневр в любое время и должны быть в состоянии бежать на высокой скорости. Вот почему вы можете устать быстрее, играя в мини-футбол.

Поддержание физической формы - это ключ к повышению вашей выносливости и производительности в поле. Полегче, вы можете обмануть пять специальных приемов, чтобы быть лучше и энергичнее, играя в мини-футбол. Вот пять способов.

1. Запустите спринт

Тренировка умения бегать в спринте поможет вам не уставать, если вам нужно быстро и быстро двигаться в поле. Чтобы практиковать спринты, ищите прямую беговую дорожку на расстоянии около 30 метров. Затем бегите взад и вперед как можно быстрее.

Попробуйте бегать семь раз (всего четырнадцать и более назад) с паузой около 25 секунд, прежде чем бежать в противоположном направлении. Запишите время, которое вы пробежали, и используйте стандартное время для выполнения упражнения.

2. Интервальная тренировка

Интервальная тренировка очень полезна для увеличения выносливости. Причина в том, что ваше тело будет обучено регулировать интенсивность физической активности, которая постоянно меняется. Интервальные тренировки требуют, чтобы вы выполняли упражнения с высокой интенсивностью в течение нескольких минут, а затем упражнения с легкой интенсивностью.

Начните с разогрева в течение пятнадцати минут. Затем вы можете выбрать, например, бегать или кататься на велосипеде, но он должен быть высокой интенсивности или скорости в течение трех минут. Затем продолжайте бегать или кататься на велосипеде медленно, в течение трех минут. Повторите примерно до трех раз, затем закончите с охлаждением в течение десяти минут.

3. Кардио упражнения

Для того, чтобы ваше сердце сильно качало кровоснабжение всего тела во время игры в мини-футбол, вы должны регулярно выполнять кардио-упражнения. Вы можете выбрать тип упражнения, которое вам нравится. Например, бег, плавание, прыжки со скакалкой или езда на велосипеде.

4. Поддерживать здоровый образ жизни

Вы можете быстро устать, потому что ваш собственный образ жизни проблематичен. Предположим, вы не двигаетесь, так что все мышцы тела ощущают напряжение. Или у тебя избыточный вес? Курение также может быть причиной того, что вы легко устаете, играя в мини-футбол.

Что ж, чтобы повысить выносливость к тренировкам, вы должны вести здоровый образ жизни. Убедитесь, что вы едите со сбалансированным питанием, пьете много воды, каждый день достаточно отдыхаете, и не забудьте бросить курить прямо сейчас.

5. Настенные сидячие упражнения

CNN

Упражнения на стену помогут повысить сопротивляемость мышц в области бедер и ног. Вы также сможете работать дольше без жесткости.

Способ сделать это довольно просто. Встаньте спиной прямо к стене. Откройте обе ноги до ширины плеч. Затем опустите свое тело и согните ноги в коленях, как будто вы хотите сесть в кресло. Убедитесь, что расстояние между теленком и ногами составляет около 30 сантиметров от стены.

Поднимите и опустите свое тело несколько раз. Каждое из ваших колен образует угол локтя (90 градусов), удерживая это положение в течение одной минуты. Тогда встаньте прямо снова. Позже, когда вы привыкнете делать приседания на стену, вы можете добавить гантели к каждой руке.

Легко устали при игре в футзал? Это 4 способа увеличить выносливость
Rated 4/5 based on 2699 reviews
💖 show ads