Сделайте это упражнение, чтобы улучшить вашу сексуальную активность

содержание:

Занятия сексом подразумевают общую физическую форму. Даже маленькие мышцы, которые вы обычно не используете в течение дня, будут использоваться, когда вы находитесь в постели со своим партнером. Эти различные упражнения предназначены не только для сжигания калорий и улучшения физической формы. Это также полезно для улучшения вашей сексуальной активности в постели с вашим партнером. Этот тип упражнений увеличит вашу выносливость, чтобы вы почувствовали, что занимаетесь любовью дольше и интереснее.

Типы упражнений, которые могут улучшить сексуальные показатели

Согласно отчетам Livestrong, исследования показывают, что если вы сжигаете 200 лишних калорий в день, вы можете снизить риск эректильной дисфункции (импотенции). В дополнение к кардиотренировкам и силе тела, он позволяет вам пробовать различные сексуальные позы, не беспокоясь об усталости или повреждении мышц. Ниже приведены различные упражнения, которые вы можете выполнить перед началом «битвы».

Тренинг для мужчин

1. Кегель Гимнастика

Упражнения Кегеля не только приносят пользу женщинам для подтяжки мышц тазового дна. У мужчин упражнения Кегеля дают много преимуществ для повышения выносливости и контроля, сжимая и укрепляя мышцы лобно-копчикового (мышцы, которые останавливают поток мочи) и мышцы промежности (мышцы, которые поддерживают силу эрекции и эякуляции). Упражнения Кегеля у мужчин делаются для предотвращения преждевременной эякуляции.

Это упражнение выполняется путем подтягивания мышц тазового дна на три-пять секунд. Во время этого процесса дышите как обычно и не держите мышцы живота, бедер или ягодиц. Расслабьте мышцы нижней ступени и сделайте паузу на три секунды. Повторите это упражнение 10 раз.

2. Откинувшись, поза бабочки

Это упражнение выполняется путем вытягивания внутренней части бедер и бедер. Этот тип упражнений укрепляет мышцы бедер и бедер, поэтому вы лучше подготовлены к различным сложным сексуальным позам.

Это упражнение выполняется лежа на спине и сгибая ноги к груди. Вы можете держать оба конца перед грудью, чтобы удерживать их на месте. Старайтесь держать шею и спину расслабленными и прикрепленными к полу, а не изогнутыми. Задержитесь в этом положении на 15-20 секунд и повторите 5-10 раз.

3. Приседания

Известно, что это упражнение повышает уровень тестостерона и увеличивает приток крови к области таза, что может усилить оргазм. Это упражнение также укрепит вашу нижнюю часть тела. Это полезно для укрепления тела, когда вы находитесь выше тела вашего партнера.

Вы можете выполнять упражнения с гантелями (гирями) в каждой руке. Согните бедра и колени как можно ниже. Держи спину прямо. Попробуйте согнуть его, пока ваша голень чуть выше лодыжки. Когда вы наклонитесь, медленно поднимите руки до уровня плеч и постарайтесь оставаться прямо. Повторите движение 10-20 раз.

мифы о спорте на открытом воздухе

Тренинг для женщин

1. Низкий выпад из стороны в сторону

Гибкость может увеличить вашу гибкость. Так что он сможет найти ваше G-пятно практически во всех позах секса.

Делайте движение с поднятыми ногами, широко расставив ноги примерно вдвое по ширине, при этом ступни должны быть направлены прямо вперед. Слегка согните ноги, сложите руки вместе и положите руки перед грудью.

Переместите вес тела на правую ногу, когда вы отодвигаете бедра назад и опускаете тело, опуская бедра и сгибая колени правой ноги. Правая нижняя нога должна оставаться перпендикулярной полу. Далее сделайте аналогичное движение в обратном направлении. Сделайте от 10 до 20 повторений для каждой стороны поочередно.

2. Шарнир

Это упражнение научит вас позиционировать спину во время секса, чтобы ваш партнер легче стимулировал ваш клитор. Кроме того, это движение будет тренировать вашу выносливость, когда вы будете заниматься сложными сексуальными позициями.

Движение осуществляется путем вставания на колени и положения рук на стороне тела. Согните свое тело прямо назад, как вы хотите наклониться, но сформируйте угол 45 градусов. Задержитесь на 3 секунды, прежде чем вернуться в исходное положение. Повторите это движение от пяти до 10 повторений.

3. Пли

Это упражнение помогает укрепить мышцы влагалища. Сильные влагалищные мышцы заставят оргазм чувствовать себя максимально.

Это упражнение выполняется в вертикальном положении. Раскройте ноги на ширине плеч. Положите руки на бедра. Аккуратно согните ноги в коленях точно так же, как если бы вы хотели сидеть на стуле. Задержитесь на 2-3 секунды, поднимая пятки. Повторите от 12 до 15 раз.

Вы можете использовать эти различные упражнения, чтобы улучшить свои сексуальные возможности и собеседника в постели. Так чего же вы ждете?

Сделайте это упражнение, чтобы улучшить вашу сексуальную активность
Rated 4/5 based on 2211 reviews
💖 show ads