Выбор спорта после Сахура, который не истощит вашу энергию

содержание:

Медицинское видео: Bluewater Sailboat Tour - Valiant 40 #1 {Titanium,Manson,Windvane, KISS} Patrick Childress Sailing

Ввод постного месяца не означает, что вы не можете заниматься спортом, это прекрасная возможность улучшить физическую форму во время поста. Один раз вы можете заниматься спортом после Сахур. Заниматься спортом после рассвета не нужно долго, около 15-30 минут вы можете привести тело в порядок во время голодания. Давайте узнаем, какие виды спорта после рассвета вы можете сделать ниже.

Какие виды спорта после Сахур, которые можно сделать?

Для тех из вас, кто любит утренние виды спорта, вы все равно можете делать это, даже постясь. Но конечно с разной интенсивностью и типами упражнений. Даже если вы можете заниматься спортом по утрам, вы должны помнить, чтобы сохранить энергию до перерыва позже. Утром после рассвета воздух также все еще свежий, и солнце не слишком жаркое, поэтому оно не вызывает жажду, если вы занимаетесь в это время.

Занятия спортом после рассвета могут быть интенсивными, например:

  • Приятная прогулка
  • Сядьте взлеты и отжимания
  • Повседневная езда на велосипеде (скорость ниже 5 метров в час)
  • Легкие тренировки
  • йога
  • Taichi

Еще один способ определить, включает ли спорт интенсивность того или иного уровня, можно увидеть по дыханию, количеству пота и пульса.

Например, спортивный бег. Ходьба может быть легкой или умеренной интенсивности. Это зависит от скорости ходьбы, которую вы делаете. Если результаты ходьбы не вызывают изменения в характере дыхания, это не вызывает значительного потоотделения, вы все равно можете поговорить или во время пения ваш пульс не будет слишком быстро учащаться. Если все ответы положительные, ваше упражнение включается в интенсивность света.

Преимущества упражнений утром после Сахур жалко пропускать

1. Стать более продуктивным

Упражнения по утрам заставляют организм выделять эндорфины. Тело становится более бодрым и готовым двигаться. Этот эффект заставляет тело чувствовать себя более энергичным. Утренняя зарядка также делает мозг более четким и целенаправленным. Даже если вы поститесь, правильные утренние упражнения на самом деле делают ваш день более продуктивным.

2. лучше спать ночью

Утренняя зарядка также делает ваш ночной сон лучше. Упражнения утром делают тело более энергичным в течение дня, а усталость обычно появляется в конце дня.

Это делает ваш сон более регулярным, и качество сна улучшается. На следующий день вы снова почувствуете заряд энергии из-за лучшего качества сна.

3. Поддерживать кровяное давление

Исследования показывают, что люди, которые делают утреннюю зарядку, по сравнению с теми, кто тренируется днем ​​и ночью, испытывают более сильное и стабильное падение артериального давления Особенно для людей, у которых высокое кровяное давление, это очень полезно.

4. Энергетический обмен становится более плавным

Для тех из вас, кто хочет иметь идеальный вес в день Лебаран, ключевым моментом является выполнение утренних упражнений после рассвета. При утренней зарядке выясняется, что это заставляет организм сжигать калории. Утренняя зарядка увеличит обмен веществ в организме, и сжигание жира будет происходить быстрее.

Выбор спорта после Сахура, который не истощит вашу энергию
Rated 5/5 based on 2792 reviews
💖 show ads