Вам скучно в йоге? Попробуйте эти 6 поз с друзьями или парами

содержание:

Медицинское видео: The Sims 4: Challenge - Reality Show - Dance School - Part 3

Если вы устали заниматься йогой самостоятельно дома, не волнуйтесь. Вы можете пригласить своих друзей или партнера заняться йогой в парах. Занимаясь йогой не только здоровое тело и разум, вы можете углубить ваши отношения. Какие позы для йоги в парах можно практиковать? Вот обзор.

Легко попробовать различные пары поз йоги

Существуют различные виды спорта, которыми вы можете заниматься с друзьями или партнерами, одним из которых является йога. Присутствие друзей или партнеров может помочь вам улучшить гибкость, сохранить баланс тела, а также улучшить ваши отношения. Не стоит забывать, что йога в парах может помочь лечить скуку или скуку, если вы привыкли заниматься йогой таким образом.

Репортаж из Shape, есть несколько поз йоги в парах и может быть сделано в домашних условиях. Это шесть поз.

1. Партнерская лодка

йога в парах
Источник: shape.com

Эта поза йоги, кажется, формирует бумажный кораблик и служит для укрепления мышц бедра и мышц рук. Как, вы и ваш друг йоги сидите лицом к лицу и держите руки так, чтобы руки были на стороне ступни. Затем поднимите обе ноги вверх, пока ваши ноги не слипаются.

Медленно двигайте ногами вверх и следите, чтобы ваши ноги прилипали друг к другу. Если ваш рост и ваш друг йоги не сбалансированы, тот, кто имеет более высокое тело, должен согнуться, чтобы согнуть колено. Таким образом, только ваши ягодицы касаются земли.

Поддерживайте эту позу до пяти вдохов или как можно дольше.

2. Партнер воин 1

йога в парах
Источник: shape.com

Эта поза укрепляет руки, руки, плечи, спину, ноги, лодыжки, бедра и легкие. Кроме того, устойчивое выполнение этой позы может улучшить фокус, баланс и стабильность.

Трюк, стоящий лицом к лицу со своим другом по йоге на расстоянии двух рук. Затем выдвиньте одну ногу и согните колено до 90 градусов или сформируйте прямой угол (см. Рисунок). Отрегулируйте положение так, чтобы ваше бедро поддерживало бедра друзей йоги. Вытяните обе руки вверх и прикрепите их обе.

Задержитесь в этой позе на пять вдохов и делайте это поочередно (замените ноги и поддерживайте бедра).

3. Партнеры Radgoll

йога в парах
Источник: shape.com

Эта поза укрепляет мышцы бедра и мышцы колена, растягивая задние бедра, икры и бедра. Способ состоит в том, чтобы встать назад к своему другу йоги и закрыть тело, пока пятки ног не слипаются.

Затем согните верхнюю часть тела, пока ваша голова не окажется лицом к колену или голени. Выполните движение, держа друг друга за руки, чтобы тело оставалось устойчивым. Задержитесь на пять и более вдохов.

4. Спинка к спинке стула

йога в парах
Источник: shape.com

Эта поза укрепляет мышцы бедер, ягодиц и бедер Вы. Метод остается в обратном положении с переплетенными локтями. Затем опереться на спину друг друга. Затем сделайте несколько шагов вперед, сгибая колени на 90 градусов.

Держите эту позу йоги в парах в течение пяти вдохов или как можно лучше.

5. Партнер сидит вперед сгибом

йога в парах
источник: shape.com

В этой парной позе йоги вы должны растянуть заднюю часть плеча, а также спину и внутреннюю поверхность бедер, чтобы укрепить мышцы верхней части руки, спины и бедер. Метод довольно прост.

Примите сидячую позу лицом к лицу, выпрямите ноги вперед и соедините ноги. Тогда вы и ваш друг йоги можете держать друг друга за руки.

Затем, потяните вашего друга-йоги вперед, чтобы его тело было вытянуто вперед и пространство между ногами расширилось. Задержитесь на пять вдохов или как можно больше и делайте эту позу попеременно.

6. Задняя изгиб детской позы

йога в парах
Источник: shape.com

Эта поза на самом деле такая же, как детская поза, но вы должны поддерживать тело своего друга йоги, чтобы укрепить спину, плечи и мышцы бедра. Хитрость в том, что ты сидишь на спине у своего друга-йоги с голенью в качестве постамента и тыльной стороной ступни о пол.

Ваш партнер остается с вами на корточках. Затем соедините свои руки и партнеров друг с другом. Движение продолжается, когда вы наклоняетесь и натягиваете тело партнера на спину (вы ниже). После того, как спина вашего друга-йоги уперлась в спину, вытяните ноги вашего друга-йоги вперед.

Вдохните глубоко и медленно, делайте это в течение трех или пяти минут. Тогда вы можете чередовать позиции.

Вам скучно в йоге? Попробуйте эти 6 поз с друзьями или парами
Rated 4/5 based on 1887 reviews
💖 show ads