Помимо захватывающих и сжигающих калорий, это 4 преимущества Pound Fit Sports

содержание:

Медицинское видео: Dr. Jason Fung - 'Therapeutic Fasting - Solving the Two-Compartment Problem'

Pound fit - это новый вид спорта, который сегодня любят молодые люди. Сочетание движений, выполняемых с такими движениями, как игра на барабанах с энергичной музыкой, делает этот вид спорта привлекательным. Мало того, что вы здоровы и приятны, вы можете получить несметное количество пользы в форме фунта, если будете делать это регулярно.

Это фунт подходит?

Pound fit - это новый вид спорта, в котором в качестве основных компонентов используются такие инструменты, как палки и музыка. Это упражнение похоже на аэробику, но его отличительной особенностью является использование инструмента под названием Ripstix, представляющего собой легкий барабан, весом 0,45 кг, специально разработанный для упражнений. Различные движения в этом виде спорта вдохновлены движениями йоги и пилатеса. Тем не менее, в основном нет никаких специальных движений, которые были бы действительно абсолютными в этом виде спорта.

Упражнения по подгонке фунта были впервые придуманы Кирстен Потенца и Кристиной Пиренбум, бывшей барабанщицей из Калифорнии, США. Оба они начали комбинировать такие движения, как удары по барабану с кардио в нем. По мнению Перенбума и Потенцы, этот вид спорта позволяет вам двигаться симметрично и оставаться сильным. Сочетание звука и регулярного движения с использованием палочек в качестве посредников в вариациях видов спорта, которые никогда раньше не встречались.

Преимущества подгонки фунта

Преимущества подгонки фунта ниже могут быть вашими соображениями при включении этого вида спорта в ваши тренировочные вариации.

1. Укрепляет мышцы средней части тела

Первым преимуществом подгонки веса является укрепление мышц средней части тела, одной из которых являются мышцы живота. Этот вид спорта предназначен для движения тела в целом. Тем не менее, количество скручивающих движений и изгибающих движений будет полезно для укрепления мышц живота и окружающих областей и укрепления соединительной ткани. Кроме того, этот вид спорта также является одним из лучших способов для тех из вас, кто хочет получить более тонкую талию и бедра.

2. Общая физическая нагрузка

Не все виды спорта вовлекают в процесс все тело. Тем не менее, этот вид спорта является одним видом спорта, который включает в себя тело в целом. Поэтому этот вид спорта подходит для тех из вас, кто хочет тренироваться оптимально, полагаясь только на один вид спорта.

3. Похудеть

Этот вид спорта в дополнение к сочетанию йоги и движений йоги и пилатеса также оснащен элементом кардио, а именно такими движениями, как игра на барабанах. Объединение этих трех видов спорта в одном упражнении позволяет сжигать калории до 900 калорий в час. Это потому, что пригонка фунта также двигает мышцы, которые редко используются, так что сжигание калорий является максимальным.

4. Помогает выздоровлению пациентов во время физиотерапии

Кирстен Потенца и Кристина Пиренбум утверждают, что самая сложная физиотерапия - один из лучших способов укрепления мышц и суставов. Это упражнение можно использовать в качестве дополнительной терапии для пациентов, проходящих физиотерапию для ускорения выздоровления. Конечно, спорт, адаптированный к мобильности и способностям пациента, по-прежнему очень ограничен.

Мало того, что, как спорт, принятый в игре на барабанах, преимущества подгонки в фунтах похожи на тех, кто играет на барабанах. Ряд исследований показал, что тот, кто играет на барабанах, имеет повышенную функцию мозга и может уменьшить стресс. Произведенный ритм может улучшить работу мозга, улучшить фокус, улучшить остроту мышления, улучшить навыки и баланс, улучшить иммунную систему и снизить кровяное давление. Кроме того, этот вид спорта также может улучшить вашу координацию, скорость, ловкость и музыкальность.

Помимо захватывающих и сжигающих калорий, это 4 преимущества Pound Fit Sports
Rated 5/5 based on 2593 reviews
💖 show ads