Преимущества пожилой гимнастики для улучшения физической формы

содержание:

По данным исследователей из Британского журнала спортивной медицины в 2014 году, пожилые люди или пожилые люди, которые активно двигались и занимались физическими упражнениями, оказались более здоровыми и имеют более низкий риск хронических заболеваний. Кроме того, пожилые люди, которые активно двигаются, также страдают от когнитивных, физических и умственных нарушений, которые также относительно хороши по сравнению с теми, кто редко тренируется. Пожилая гимнастика может быть одним из способов для пожилых людей двигать своим телом. Каковы преимущества пожилой гимнастики?

Преимущества пожилой гимнастики

Гимнастика для пожилых людей - это одно из физических упражнений, которое может сжигать калории и тренировать сердечную мышцу. Несмотря на то, что это гимнастика для пожилых людей, этот вид спорта подходит для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

Как правило, эти упражнения имеют более медленные движения и скорости по сравнению с аэробными упражнениями в целом. Преимущества гимнастики для пожилых людей включают в себя увеличение сердца, чтобы более эффективно прокачивать кислород через кровь по всему организму., По крайней мере, выполняя это упражнение по 30 минут в день, вы выполнили одно из упражнений, которое может поддержать ваше состояние здоровья. Кроме того, регулярное выполнение 5 дней в неделю позволит увеличить энергию пожилых людей.

В дополнение к различным преимуществам, которые были упомянуты, это упражнение может также снизить риск высокого кровяного давления, сердечных заболеваний и диабета, а наиболее важные из них могут улучшить настроение пожилых людей. Да, известно, что физические упражнения помогают высвобождать счастливые гормоны, одним из которых является гормон дофамин. Американский совет по упражнениям также показывает, что гимнастика для пожилых людей может помочь улучшить память родителей.

Это не просто музыка, которая сопровождается музыкой, по словам Livestrong, существует много видов гимнастических программ для пожилых людей, которые одинаково полезны для улучшения физической формы родителей. Виды гимнастики для пожилых можно выбирать исходя из своих предпочтений, есть аэробика, сальса, гимнастика, гимнастика джази даже на аэробике есть скамейки для пожилых людей, которые не могут долго стоять.

Но перед тем, как начать занятия по гимнастике, пожилым людям полезно сначала попробовать виды гимнастики. После этого пожилые люди могут решить, какой вид гимнастики подходит для их физического состояния и предпочтений. Если вам неудобно посещать занятия со многими участниками, пожилые люди могут также использовать DVD-диски с гимнастикой и делать это дома.

Пожилая гимнастика как терапия

беговая дорожка спорт

Гимнастика также может быть эффективной физической терапией для пожилых людей. Музыка, которая сопровождается музыкой, может улучшить ходьбу и баланс у пожилых людей, согласно Science Daily Journal, опубликованной в апреле 2010 года.

Поскольку это упражнение может улучшить баланс, это упражнение также используется в различных больницах. Кроме того, гимнастика для пожилых людей также может повысить выносливость и скорость ходьбы, которые являются основными факторами риска для пожилых людей, которые попадают в больницу из-за падений..

Обратите внимание на это при занятиях гимнастикой для пожилых людей

При выполнении упражнений убедитесь, что пожилые люди должны находиться в комфортных условиях, а их здоровье - в хорошем состоянии. Всегда проверяйте частоту своего пульса перед началом упражнений. Обычно частота сердечных сокращений у пожилых людей колеблется от 60 до 100 раз в минуту. Еще лучше, если вы поговорите со своим врачом и инструктором перед началом упражнений, чтобы они могли определить наилучший тип и продолжительность, которую можно сделать.

Другие виды спорта для пожилых людей

Помимо гимнастики, есть несколько других видов спорта, которые могут быть сделаны пожилыми людьми. Варианты, которые можно рассмотреть, - это типы упражнений, которые могут увеличить силу, равновесие и гибкость, потому что в основном эти три вещи стали трудными для тела, достигшего своей старости.

В идеале упражнения для пожилых людей состоят из кардио, упражнений для тренировки баланса тела и тренировки мышечной выносливости. Чтобы получить больше тени, давайте посмотрим некоторые спортивные рекомендации, которые вы можете следовать следующим.

Кардио упражнения

  • бег трусцой
  • велосипед
  • плавать
  • Играть в теннис

Тренировка мышечной выносливости

  • Отжимания
  • Подтягивания
  • Подними это гантели или штангой

Упражнения для гибкости, скорости и баланса тела

ходьба

ходить босиком

Ходьба - самое популярное легкое кардио-упражнение. Ходьба может легко увеличить работу сердца и сжечь калории, увеличив скорость ходьбы или хождение по поднимающейся поверхности.

йога

йога может улучшить физическую форму и общее состояние здоровья. Это упражнение позволяет вам выполнять определенные позы и практиковать дыхание. Йога также помогает тренировать силу тела, баланс и гибкость и полезна для улучшения настроение.

Taichi

Taichi это спорт родом из Китая. Считается, что этот вид спорта улучшает психическое и физическое здоровье благодаря серии медленных и регулярных движений. Хотя это упражнение не улучшает функцию дыхательных путей и не сжигает большое количество калорий, это упражнение может повысить силу и баланс тела.

Советы по управлению временем упражнений для пожилых людей

спорт для проказы

Управляя своим временем тренировки для пожилых людей, вы должны разделить его на 5 дней в неделю. Для тяжелых физических нагрузок делайте это как минимум 3 раза в неделю. Для его продолжительности убедитесь, что каждый график упражнений выполняется не менее 10 минут и не более 30 минут.

Когда вы знакомы с этими минимальными стандартами, пожилые люди могут увеличить свою интенсивность и продолжительность до 300 минут в неделю. Делайте это постепенно и делитесь им в течение пяти дней (или не в соответствии со способностями пожилых людей), чтобы не обременять их.

Пожилые люди также могут сочетать умеренную и тяжелую физическую активность за неделю. Например, два дня упражнений умеренной интенсивности, таких как ходьба 30 минут и добавление одного дня в течение 30 минут быстрой ходьбы. Эта активность эквивалентна 150 минутам умеренной физической активности в неделю.

Несмотря на это, пожилые люди все еще должны быть в состоянии измерить способность организма во время тренировок. Если вы все еще не уверены, проконсультируйтесь с врачом, чтобы узнать пределы безопасности. Особенно, если у вас есть определенные условия или заболевания.

Преимущества пожилой гимнастики для улучшения физической формы
Rated 5/5 based on 1922 reviews
💖 show ads