После ночных видов спорта, вы должны есть снова или нет?

содержание:

Медицинское видео: Team Neighborhood - Episode 4 - Bush Beaters

Занятость или, возможно, действительно чувствуют себя более сильным ночью, заставляя некоторых людей заниматься спортом ночью. Вместо того, чтобы вообще ничего не делать, физические упражнения ночью могут быть безопасным выбором. Но вопрос сейчас, можно ли есть после ночных занятий спортом? Не пора ли спать? Каким он должен быть? Рассмотрим следующий обзор.

Не голодать после ночных видов спорта

На странице «Здоровье» сообщается, что диетолог Chyntia SASS, MPH, RD напоминает вам, что вы не должны позволять желудку голодать после ночных занятий спортом. Вам нужно съесть что-нибудь, чтобы восполнить различные питательные вещества, которые теряются, потому что они уже используются во время упражнений.

Если вы не можете пополнить свое тело, вы становитесь слабее, уязвимы для травм и подвержены проблемам со сном.

Что происходит с телом после тренировки?

После тренировки организм будет расходовать запас гликогена, который является топливом, используемым для движения. Кроме того, мышечные волокна также возникают после физических упражнений.

Когда это состояние возникает, организм снова пытается накапливать гликогеновые отложения и восстанавливать и восстанавливать белок в мышечных волокнах. Употребление пищи после упражнений поможет вашему организму завершить все восстановительные работы, которые будут оптимально завершены. Так что тело может быть быстро восстановлено, вместо того, чтобы быть еще более вялым после тренировки.

Что следует есть после вечерних упражнений?

Если вы еще не обедали и все еще голодны

Выберите меню с высоким содержанием углеводного ужина в качестве основного источника энергии, необходимой организму после тренировки. Не забывайте, что белок - это вещество, которое помогает восстанавливать поврежденные мышечные ткани после тренировок. Например,

  • Пшеничный хлеб с яйцом, говяжьими глазками, листьями салата и помидорами.
  • Чаша из макарон с кусочками куриной грудки с соусом, и тушеные овощи, такие как фасоль и морковь, очень вкусные, смешанные с соусом, покрывающим вашу пасту.
  • Тарелка красного риса с кусочком рыбы, а также салат, огурец и длинные бобы.

Если вы обедаете и больше не можете есть

Если вы не обедаете в течение следующих двух часов или обедаете перед тренировкой, после тренировки вам все равно нужно перекусить.

Вернувшись из спортзала, сразу же примите пищу, которая будет легкой и практичной для вас. Конечно, продукты, которые содержат углеводы и белки. Или, если вы занимаетесь спортом на открытом воздухе, приготовьте еду или напитки, которые целесообразно есть позже после тренировки. Эти продукты могут быть использованы в качестве одной из ваших закусок после того, как вы закончите упражнения:

  • Хлеб с арахисовым маслом
  • Орехи (например, кешью, миндаль, грецкие орехи) и пить шоколадное молоко или соевое молоко
  • Смузи или протеиновые коктейли
  • Йогурт с фруктами
После ночных видов спорта, вы должны есть снова или нет?
Rated 5/5 based on 1263 reviews
💖 show ads