6 Вратарская экипировка для футзала, которую нужно использовать, чтобы не травмироваться

содержание:

В игре в футбол и мини-футболу вратарь играет важную роль, чтобы сохранить цель, чтобы не пропустить. Не только цель, которую нужно поддерживать, но и хранитель также должен заботиться о себе, используя различное боевое снаряжение, чтобы защитить себя от травм. Следующее - различное оборудование вратаря футзала, которое обычно используется.

1. Джерси и брюки

Первый вратарь по футзалу - это майка и штаны. Вратарь был единственным человеком в команде, который использовал однородный цвет, который отличался от его товарища по команде. Это правило сделано для того, чтобы игроки и судьи могли четко видеть присутствие вратаря. У вратарской формы обычно есть специальные накладки на локти, грудь и плечи, чтобы обеспечить большую защиту, чем броски мяча, которые пытаются заблокировать.

Помимо одежды, другое не менее важное снаряжение, а именно брюки. Штаны для вратарей обычно бывают двух типов, а именно длинные и короткие. Обычно рядом с бедрами и коленями имеются дополнительные колодки, чтобы снизить риск получения травмы в случае сильного удара. Столкновение часто происходит не только из-за ударов мячом соперников, но и когда вратарь падает при попадании мяча в трудное положение.

2. Защита голени

Голень охранник это защитная накладка на голень Обычно устанавливается как минимум на 5 см ниже колена. Голень охранник то, что носит вратарь, должно быть легким, но может защитить ноги. Обычно используемый тип - это не слишком большая подушка, чтобы не мешать комфорту.

Выберите размер защита голени право одинаково важно. Обычно это регулируется по высоте вратаря. Самое главное, что нужно отметить, это выбрать защита голени который может хорошо покрывать область между лодыжкой и коленом.

3. Наколенники и налокотники

Наколенник используется для защиты колена, тогда как налокотник используется для защиты локтей. Оба эти защитных устройства используются для защиты этих частей тела от сильных ударов, которые могут привести к травме. Кроме того, это защитное устройство также помогает уменьшить боль, если происходит столкновение.

4. Палец ленты

Лента для пальца обычно используется вратарами вместо перчаток. Обычно используется на определенных пальцах, таких как безымянный палец и средний палец на обеих руках или в соответствии с потребностями и комфортом вратаря.

Zimbio.com

Лента пальца служит для защиты пальца хранителя от травм и растяжений. Использование липкой ленты помогает предотвратить травму, обеспечивая дополнительные подушечки на пальце и предотвращая перемещение костей пальца из нормального положения (вывиха) при падении или блокировании мяча.

5. Носить ноги

Носки являются важным атрибутом для вратарей по мини-футболу. Носки могут защитить ноги вратаря от возможности получить травму во время захвата мяча. Обычно вратари предпочитают использовать носки, достаточно длинные, чтобы прикрывать колено, чтобы избежать волдырей.

6. футзал

Не менее важным снаряжением для вратарей по футзалу является обувь. Обувь для футзала отличается от футбольной обуви.

Футбольные бутсы обычно имеют острые накладки, чтобы приставать ноги к приземленной траве. Хотя футзальные кроссовки, как правило, плоские, но все же могут прилипать либо к поверхности синтетической травы, либо к цементному полю.

Кроме того, внутренняя подошва футзаловой обуви обычно довольно толстая, но все же мягкая. Качественные мини-кроссовки очень легкие и весят не более 230 грамм. Это потому, что игра по мини-футболу требует скорости и ловкости в каждом движении.

6 Вратарская экипировка для футзала, которую нужно использовать, чтобы не травмироваться
Rated 4/5 based on 2937 reviews
💖 show ads