5 спортивных движений с полосами сопротивления, можно попробовать дома

содержание:

Медицинское видео: HOW TO FRONT LEVER Step by Step | THENX

Спорт может быть сделан с или без инструментов. Оба они имеют хорошие эффекты, если они сделаны правильно. Ну, одним из видов спорта с распространенным инструментом является спорт с полоса сопротивления. Причина в том, что этот спортивный инструмент прост в использовании. Какие движения можно сделать с помощью полосы сопротивления?

Спортивное движение с полоса сопротивления

В принципе, нет определенных правил о спорте с полоса сопротивления, Тем не менее, он не сильно отличается от других видов спорта, вы можете регулировать продолжительность в соответствии с состоянием тела, например, уже используется для упражнений или нет. Убедитесь, что вы разминаетесь перед тренировкой с полоса сопротивления.

Ну, некоторые спортивные движения с полоса сопротивления которые можно попробовать:

1. Лат тянет

Источник: www.verywellfit.com

Первое движение, которое можно попробовать, потянув за оба конца полоса сопротивления пока положение обеих рук не станет действительно прямым. Это движение направлено на тренировку мышц спины и рук.

Вот как:

Встаньте в вертикальном положении обеими руками вверх. Держи это полоса сопротивления обеими руками и потяните каждый конец, пока он не станет совершенно прямым.

Пока интересно полоса сопротивления, убедитесь, что вы давите на обе руки, пока ваши руки не почувствуют себя стесненными. Повторите это движение до 16 раз.

2. Присед с боковым шагом

Источник: www.verywellfit.com

Считается, что приседания хороши для ягодиц (мышц ягодиц) и бедер. Для достижения наилучших результатов, когда положение тела наполовину приседает, не забудьте подтолкнуть ягодицы к спине и удерживать колени, чтобы они не двигались.

Вот как:

Поместите тело на приседание, слегка приседая и удерживая его так, чтобы ягодицы были сдвинуты назад. Тогда держите один конец полоса сопротивления обеими руками и ступайте на другой конец, расставив ноги на ширине бедер.

Делай это до полоса сопротивления заинтересованы идеально и в форме прямоугольника (см. рисунок). Повторите до 16 повторений.

3. Задорные тяги

Источник: www.shapes.com

Еще стоя, стоя, вы можете делать простые движения гунны, чтобы тренировать силу мышц талии, рук и ног.

Вот как:

С положением ноги, тем же самым как предыдущее движение, держите наконечник полоса сопротивления обеими руками Слегка согните ноги в коленях, затем опустите тело вниз, как будто согнувшись. Удостоверьтесь в положении груди при наклоне прямо или легко параллельно полу (см. Рисунок).

Держите положение груди прямо и живот плотно, хотя это должно быть подчеркнуто выпрямлением. Если движения выполняются правильно, вы будете чувствовать растяжение в задней части бедра каждый раз, когда положение тела снижается.

Важно держать позвоночник прямо вместе, как если бы вы держали грудную клетку параллельно полу. Его функция - облегчить возвращение в исходное положение стоя. Повторите до 20 раз.

4. Удар ногой

Источник: www.shapes.com

Другие варианты движений, которые вы можете попробовать, лежа на спине на полу или на коврике. Цель - сохранить гибкость в мышцах ног, ягодиц и рук.

Вот как:

Положите тело прямо и убедитесь, что голова и руки прикреплены к полу. Держи кончик полоса сопротивления сгибая руки. Затем согните свое правое колено к груди, держа ноги назад полоса сопротивления (см. рисунок один).

После того, как правая нога согнута, замените ее, выпрямляя правую ногу вверх, прижимая локоть к полу. Не забудьте слегка приподнять бедра от пола, чтобы облегчить движение (см. Рисунок 2). Повторите это движение до 20 раз поочередно с левой ногой.

5. Сопротивление добыче моста

Источник: www.shapes.com

Как видно из названия, сопротивление движению моста предназначено для того, чтобы подтянуть ягодицы к ногам.

Вот как:

Все еще лежу на полу, но на этот раз, согнув обе ноги и раскрыв их до ширины бедер. Опусти полоса сопротивления вокруг таза, одновременно нажимая на оба конца со стороны бедра (см. рисунок один).

Сделайте следующую позицию, подняв живот вверх, чтобы ягодицы отошли от пола. При выполнении этого положения убедитесь, что мышцы живота, ягодицы и бедра чувствуют себя стесненными (см. Рисунок 2). Повторите эти две позиции 20 раз.

5 спортивных движений с полосами сопротивления, можно попробовать дома
Rated 4/5 based on 1577 reviews
💖 show ads