3 совета для достижения успеха в поддержании фитнеса для мужчин в возрасте 40 лет и старше

содержание:

Медицинское видео: The way we think about charity is dead wrong | Dan Pallotta

По мере того, как вы становитесь старше, ваше тело будет стареть так, что оно постепенно влияет на вашу физическую форму. С возрастом мышечная масса тела начинает уменьшаться до трех-пяти процентов каждые 10 лет с тех пор, как вам исполнилось 30 лет. Затем потерянная мышца заменяется жиром, что вызывает различные проблемы со здоровьем. Кроме того, увеличение жировых отложений также влияет на баланс организма и прочность суставов. Жесткие мышцы и суставы затруднят вам движение. Кроме того, обмен веществ вашего тела также начинает уменьшаться с возрастом, поэтому ваш вес становится легчеидти вверх.

Но вы, Адам, не беспокойтесь об этом процессе старения. Фитнес для мужчин в возрасте от 40 лет и выше можно поддерживать с помощью различных советов, приведенных ниже, так что вы всегда будете здоровы и свежи до позднего возраста.

Советы по поддержанию физической формы человека в его 40

Старение не может быть предотвращено, но может быть замедлено и сведено к минимуму путем применения правильного образа жизни. Вот несколько способов поддерживать физическую форму мужчины в возрасте 40 лет, которые вы можете практиковать каждый день:

1. Начните с упражнений на гибкость и баланс

выпады
Источник: Мужская Фитнес

Д-р Вонда Райт, хирург-ортопед из Университета Питтсбурга, говорит, что мужчинам за 40 не нужно больше заниматься физическими упражнениями и чаще. Все, что вам нужно, это правильная спортивная стратегия.

В возрасте четырех голов вам нужно больше сосредоточиться на плане упражнений на гибкость упражнений и баланс тела. Эти две вещи помогают поддерживать физическую форму мужчины в долгосрочной перспективе, снижая жесткость мышц и суставов, что может снизить риск падения и травм позднее вечером.

Райт также советует вам делать динамические растяжки по сравнению со статическими растяжками. Например, прыгать приседания, которые прыгают вверх, заканчиваясь в позе приседания, или бегают на месте, но поднимают колени до уровня груди. Почему?

Оказывается, есть некоторые исследования, в которых сообщается, что статическое растяжение может ухудшить работу мышц, особенно если оно выполняется в течение 60 секунд и более. В то время как динамические растяжки, такие как выпады или приседания, на самом деле увеличивают гибкость мышц и улучшают координацию и равновесие тела, что намного лучше.

2. Ешьте хорошую пищу для мышц

продукты, которые содержат белок

Употребление в пищу здоровой пищи, такой как фрукты, овощи, белки, зерновые продукты, чтобы избежать употребления продуктов с высоким содержанием сахара и обработанных продуктов, поможет вам сохранить здоровье. Но кроме этого, чтобы избежать потери мышечной массы с возрастом, вам нужна новая стратегия поедания пищи.

По словам Криса Джордана, директора по спортивной физиологии в Johnson & Johnson Human Performance Institute Криса Джордана, доктор философии утверждает, что добавление белка в пищу, которую вы едите, может помочь эффективно снизить гликемический индекс этих продуктов.

Например, если вы хотите есть сладкие продукты, такие как шоколадные пирожные, не повышая уровень сахара в крови, вы можете добавить ломтики авокадо поверх него. Вы также можете потреблять различные другие источники белка, которые полезны для организма. Этот метод, как было доказано, способен наращивать и поддерживать мышечную массу.

3. Обычные взаимные упражнения

растягивающее движение

Каждый день в течение какого-то времени каждый день в течение одного и того же времени заниматься одним и тем же способом - это эффективный способ тренировки тела. Тем не менее, это также может увеличить риск получения травмы и скуки.

На самом деле, спорт является одним из видов деятельности, которым должен наслаждаться этот процесс. Поэтому, бросая вызов телу, выбирая различные упражнения, можно добавить разнообразия к практике и позволить вам быть более здоровым и моложе. Кроме того, вы также можете добавить и уменьшить тренировочную нагрузку в соответствии с вашими способностями.

3 совета для достижения успеха в поддержании фитнеса для мужчин в возрасте 40 лет и старше
Rated 4/5 based on 2058 reviews
💖 show ads