Когда начинать подготовку к беременности, если вы хотите завести ребенка?

содержание:

Вы и ваш партнер решили родить ребенка? Необходимо учитывать не только время половой жизни, но и состояние вашего здоровья и партнера. Готово ли тело матери, которое станет «временным домом» ребенка, чтобы содержать ребенка? Ну, это должно быть тщательно подготовлено. Когда я должен начать подготовку к беременности?

Подготовка к беременности с точки зрения питания

готовить есть овощи

Возможно, все еще есть много матерей, которые только что заметили ее беременность, узнав, что она беременна. Можно сказать, что это поздно, потому что может быть, что возраст матки составляет 4 недели, 5 недель, даже 8 недель. Несмотря на то, что в первые дни беременности предполагаемый ребенок в утробе нуждается в достаточном питании, чтобы поддерживать его развитие.

В первые недели беременности вы, возможно, не сможете почувствовать беременность. Тем не менее, потенциальные дети в вашем теле начали развиваться. Оплодотворенная яйцеклетка спермой подвергается большому количеству клеточных делений, пока не образуется зародыш, который будет прилипать к матке. Это длительный процесс, который требует поддержки маточной среды, а также хорошего материнского питания.

Хорошее питание очень необходимо до беременности как один из препаратов к беременности. Материнские потребности в белке должны быть достаточными, потому что белок является важным питательным веществом, необходимым для формирования и деления клеток. Кроме того, материнская фолиевая кислота также должна быть удовлетворена. Фолиевая кислота является важным питательным веществом, необходимым на ранних сроках беременности для идеального формирования головного и спинного мозга. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Соединенные Штаты Америки рекомендуют женщинам потреблять по меньшей мере 0,4 мг (400 мкг) фолиевой кислоты в день за месяц до беременности, чтобы предотвратить врожденные дефекты.

Подготовьте здоровый вес, прежде чем забеременеть

болезнь делает организм жирным

В дополнение к потребности в фолиевой кислоте, вы должны также подготовить свой вес, прежде чем забеременеть. Если ваш вес меньше нормального, вы должны набрать нормальный вес, прежде чем забеременеть. Это стремится сделать вес тела во время беременности здоровым. И наоборот, если у вас избыточный вес, вам следует сначала снизить вес перед тем, как забеременеть, чтобы можно было снизить риски, связанные с избыточным весом во время беременности. У беременных женщин с избыточным весом могут быть риски для здоровья, такие как гестационный диабет, преэклампсия, инфекции мочевыводящих путей, что увеличивает риск кесарева сечения.

Если вам все еще не хватает веса или лишнего веса, вам может понадобиться время несколько месяцев, может быть, даже около 3 месяцев чтобы набрать нормальный вес, прежде чем вы готовы забеременеть. Употребление в пищу большого количества здоровой пищи, такой как овощи и фрукты, поможет вам набрать нормальный вес, а также потреблять здоровую пищу.

В дополнение к овощам и фруктам, вы также должны есть белковые продукты, такие как мясо, курица, рыба, яйца, тофу, темпе и орехи. Помните, что белок необходим на ранних сроках беременности для формирования клеток и развития плода. Выбор источников белка, которые содержат мало жира для поддержания веса тела, таких как курица без кожи, постное мясо, молоко с низким содержанием жира и другие.

Не забывайте регулярно заниматься спортом, чтобы поступающие калории могли оптимально сгореть. Помимо того, что тело стабильно из-за физических нагрузок, тело становится более подготовленным к подготовке к беременности.

Когда начинать подготовку к беременности, если вы хотите завести ребенка?
Rated 5/5 based on 1512 reviews
💖 show ads