Положительные результаты теста, даже если вы не беременны? Это причина

содержание:

Некоторые женщины могут видеть только результаты положительного теста, хотя после проверки у врача и УЗИ выясняется, что он не беременен. Это также случается с вами. Собственно чтопричина ошибки в результатах теста на беременность? Почему тестовый набор иногда показывает положительные результаты, даже если вы не беременны?

Как работает тестовый пакет

Тест на беременность в основном работает, проверяя ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) который появляется в теле женщины, которая беременна.

Этот гормон существует, потому что он вырабатывается клетками плаценты, которые попадают в кровоток, когда яйцеклетка оплодотворяется в матке менее недели. Тогда, что является причиной теста поддельной беременности?

Причиной положительного результата теста является отсутствие беременности

Результаты тестов на беременность не всегда точны. Коммерческий тест на беременность может обнаружить беременность только до 97 процентов. Вот почему в некоторых случаях могут быть показаны положительные результаты теста на беременность, даже если на самом деле вы не очень беременны после проверки у врача. Это называется ложным положительным псевдонимом ложное срабатывание.

Что вызвало это? Инструменты, которые вы используете, действительно повреждены, или потому что что-то не так с вашим телом? Вот описание.

1. Не следуйте инструкциям

Если вы используете тест-пакет для теста на беременность, важно проверить результаты в течение периода в соответствии с инструкциями по применению. Если вы намеренно позволяете тестовому пакету читать слишком долго, моча в тесте может испаряться и выглядеть так, будто появляются две строки, а не одна. Лучший способ избежать этого - прочитать инструкции по тестированию на беременность и правильно следовать инструкциям, чтобы избежать ложных положительных результатов тестов.

2. Принимаете лекарства от бесплодия

Когда вы принимаете программу для беременных, вам дают лекарства или инъекции фертильности, одним из которых является инъекция ХГЧ. К сожалению, это может привести к тому, что результаты положительного теста во время беременности станут поддельными.

По словам Зев Уильямс, доктора медицины, доктора медицины в колледже Альберта Эйнштейна, это действительно так для многих женщин.

Женщины, которые мотивированы и пытаются забеременеть, с большей вероятностью пройдут тесты на беременность с помощью более ранних тестовых наборов. В результате некоторые испытали ложные положительные результаты тестов.

3. Вы ошиблись рано

Ложный положительный тестовый пакет может указывать на ранний выкидыш. На самом деле существует вероятность того, что вы действительно уже беременны, но по нескольким причинам вы также можете испытать ранний выкидыш.

Большинство выкидышей происходит в первые 13 недель беременности, и хотя реальных статистических данных нет, считается, что многие выкидыши происходят еще до того, как женщина узнает, что она беременна. По данным Американской ассоциации беременности, эта химическая беременность, обычно называемая таковой, возникает, когда беременность исчезает вскоре после имплантации.

Обычно это происходит из-за хромосомной аномалии в оплодотворенной яйцеклетке. Эта химическая беременность вызывает от 50 до 75 процентов всех выкидышей.

4. У вас все еще осталась гормональная беременность после выкидыша

После рождения или выкидыша гормон ХГЧ все еще может существовать в вашем организме в течение нескольких месяцев. Д-р Уильямс из Американской ассоциации беременности сказал, что организму нужно некоторое время, чтобы снова нормализовать уровень ХГЧ

Это также может происходить из-за того, что некоторые плаценты могут оставаться в организме и могут продолжать производить ХГЧ через некоторое время после выкидыша.

Однако успокойся. Такие случаи, как ложные положительные результаты тестов, встречаются редко. Хорошо немедленно обратиться к врачу, если у вас есть какие-либо сомнения или дополнительные вопросы.

Положительные результаты теста, даже если вы не беременны? Это причина
Rated 4/5 based on 1573 reviews
💖 show ads