Будущие отцы, часто просите детей говорить, так как в содержании, давай! Вот преимущества

содержание:

Медицинское видео: Hamilton: the musical (Animatic version)

Младенцы могут слышать и различать все звуки вокруг них, так как они все еще были в утробе матери. Знаете ли вы, что эти звуки могут влиять на процесс роста и развития плода до тех пор, пока он не родится позже? Вот почему вы должны быть внимательны к тому, чтобы ваш ребенок говорил на протяжении всей беременности. Не только матери, отцы также важно продолжать общаться с будущими детьми. В самом деле, каковы преимущества, если папа приглашает ребенка говорить, хотя он еще в утробе матери?

Когда ребенок может услышать?

По данным Медицинского центра Университета Мэриленда, дети могут слышать звуки из внешней среды в возрасте от 19 до 21 недели. Тем не менее, некоторые новые дети смогут реагировать на его голос в начале 24-й недели, в то время как другие начинают в возрасте 26-30 недель.

Интересное исследование недоношенных детей показывает, что они более сосредоточены на низких звуках, которые имеет отец, чем на высоких звуках, типичных для голоса матери.

Важность отца приглашает ребенка говорить из чрева

За это время роль отца становится чуть более динамичной в обеспечении здоровья плода. На самом деле, эксперты в области здравоохранения со всего мира подчеркивают важность того, чтобы будущие отцы продолжали проявлять инициативу, помогая поддерживать рост ребенка во время матки. Это не без причины.

Все больше исследований, доказывающих, что роль отца приглашает поговорить с ребенком, оказывает гораздо большее влияние на развитие будущих детей.

Возможно, в первый раз вы почувствуете, что вы разговариваете в одиночестве, но общение с потенциальными детьми, пока они еще в утробе матери, помогает вам обоим создать прочные узы. Исследования показывают, что ваш голос, который он слышит, будет чувствовать себя успокаивающе, хорошо, так как он все еще в утробе матери и когда вы, наконец, сможете встретить их как новорожденного ребенка.

Более того, частое приглашение детей на беседу помогает им учиться. Беседы, которые вы ведете с ребенком в третьем триместре, полезны в качестве прочной основы для их социального и эмоционального развития, а также для их языковых и памяти. Другими словами, ваш голос сформировал их понимание мира.

тревога предполагаемого отца

Что отец может сказать ребенку?

Папа может предложить будущему ребенку рассказать о тех днях, через которые он прошел, чем занимался, как вы познакомились с матерью или просто рассказал своему ребенку о своем хобби. Даже если дети не совсем понимают, о чем вы говорите, это может помочь им почувствовать себя ближе к голосу отца.

с комками по поводу дня, их хобби или интересов, может помочь им чувствовать себя более вовлеченными в вашу беременность. И хотя ваш ребенок не понимает, что говорится, хорошо знать, что, по крайней мере, в третьем триместре они слушают и уже немного знают о своей семье.

Вы также можете играть музыку или читать истории для него. Да! Никогда не рано начинать заставлять детей любить читать или влиять на их музыкальные вкусы. На самом деле, чем быстрее вы направите их к хорошим вещам, тем лучше информация останется у них в голове на потом.

По сообщению Livestrong, Национальная ассоциация музыкального образования советует будущим родителям выбирать и устанавливать подходящую музыку. Потому что тип музыки, который вы выберете, позже сформирует способность овладеть языком после рождения вашего ребенка. Кроме того, это также может улучшить мелкую и грубую моторику ребенка во время его развития.

Поэтому предложите вашему будущему ребенку общаться как можно чаще. Не осознавая этого, ваш малыш будет давать определенный ответ на звук, который вы даете, как небольшими движениями, плавными ударами и так далее. Знаете, чем чаще вы приглашаете своего ребенка на разговор, тем легче будет узнать вашего ребенка, когда он родится!

После рождения вашего ребенка эту коммуникационную привычку необходимо продолжить. Это может заставить его чувствовать больше внимания, чтобы его моторное развитие могло быть быстрее. Поэтому давайте поговорим с вашим ребенком и всегда гарантируем, что вы всегда будете за ним присматривать, где бы он ни был.

на развитие ребенка влияет роль отца

Не просто говорите, но не курите рядом с ребенком

Счастливая мать может вырастить здорового ребенка. Да, это означает, что мужья обязаны делать своих жен счастливыми и здоровыми, чтобы их дети в утробе матери были здоровы. Потому что беременные женщины, безусловно, нуждаются в большом отдыхе, вдали от стресса и здорового питания.

Стрессовые условия и привычки к курению - две самые важные вещи, на которые должны обратить внимание отцы. Беременные женщины, которые испытывают стресс, уязвимы, чтобы передать свои переживания плоду, так что ребенок в утробе матери также может чувствовать стресс. В результате это может затруднить развитие плода.

Кроме того, немедленно бросьте курить, если вы активный курильщик. Если у вас все еще есть проблемы с его прекращением, по крайней мере, избегайте курения у беременных женщин. Курение во время беременности (как от матери, так и от воздействия сигаретного дыма от окружающих) может увеличить риск врожденных дефектов и синдрома внезапной детской смерти.

Будущие отцы, часто просите детей говорить, так как в содержании, давай! Вот преимущества
Rated 5/5 based on 1414 reviews
💖 show ads