Развитие беременности на 39 неделе

содержание:

Развитие плода

Как происходит развитие плода на 40 неделе беременности?

Приступая к 39-недельному развитию плода, ваш ребенок теперь размером с небольшой арбуз весом 3,5 кг и длиной 50 см от головы до пят.

Иногда пуповина может обернуться вокруг шеи ребенка. В общем, это не вызывает проблем, хотя кесарево сечение будет необходимо, если это условие приводит к давлению на пуповину во время процесса доставки. Мертвые узлы на пуповине встречаются реже всего в 1% всех беременностей.

Верникс, покрывающий большую часть кожи вашего ребенка, исчез, как и Лануго. Ваше тело снабдило вашего ребенка антителами через плаценту, которые помогут иммунной системе вашего ребенка бороться с инфекцией в течение первых 6-12 месяцев жизни.

Изменения в теле

Каковы изменения в организме беременной женщины на 39 неделе?

Это может быть таким же болезненным и сильным, как процесс при родах, но не происходит регулярно и не увеличивается по частоте, как реальное сокращение.

Еще один признак того, что вы собираетесь рожать, - это разрыв плодных оболочек, который может произойти в любое время.

Когда ваша амниотическая жидкость разрушается, у некоторых женщин возникают довольно большие всплески, а у некоторых течет понемногу. Многие женщины, которые не испытывают разрыв амниотической жидкости, пока они не вступают в материнский процесс. Некоторые даже нуждаются в помощи врача, чтобы удалить мембраны, чтобы процесс материнства мог начаться немедленно.

Если вы чувствуете, что ваша амниотическая жидкость сломалась или постоянно сокращалась, немедленно обратитесь к врачу.

Поддерживать беременность, которая длится 39 недель

Иногда будет лучше, если у вас преждевременные роды, особенно если ваш врач обеспокоен состоянием вашего здоровья или вы прошли две недели с расчетным сроком родов.

Визит к доктору / акушерке

Что мне нужно обсудить с врачом на 39 неделе?

Трава Фатима - это вид травяного чая, который может ускорить процесс материнства. Дальнейших исследований относительно безопасности лекарственных средств растительного происхождения, используемых для ускорения процесса доставки, нет, поэтому не следует принимать растительные лекарственные средства, не посоветовавшись с врачом.

Тесты, которые могут понадобиться в гестационном возрасте 39 лет неделя

Чем ближе дата родов, тем чаще доктор может проверить таз, чтобы определить положение ребенка в матке. Обследование может помочь врачу определить положение ребенка во время родов: сначала голова, сначала ноги, или ягодицы сначала в матке.

Во время гинекологического обследования врач также осмотрит шейку матки, чтобы определить, начала ли она открываться или истончена, и эта информация будет представлена ​​в виде цифр и процентов.

Развитие беременности на 39 неделе
Rated 4/5 based on 1665 reviews
💖 show ads