Развитие беременности на 26 неделе

содержание:

Развитие плода

Как происходит развитие плода на 26 неделе беременности?

Ваш ребенок находится вдоль зеленого лука, длиной 39 см от верха до пятки и весит около 750 г. Bahagialah, потому что теперь осталось всего три месяца до рождения малыша в мире.

Даже если глаза вашего ребенка закрыты в течение последних нескольких месяцев, они сразу же откроют глаза и начнут мигать. В зависимости от этнической принадлежности некоторые дети будут рождаться с голубыми или серо-голубыми глазами (которые могут изменить цвет в первый год жизни), а некоторые - с коричневыми или темными глазами. Ресницы и волосы на голове тоже начинают расти.

Изменения в теле

Каковы изменения в организме беременной женщины на 26 неделе?

Матка является безопасным местом для вашего ребенка до рождения. Но ваш ребенок переедет домой после рождения. Найдите время, чтобы защитить свой дом до рождения ребенка. Это включает в себя закрытие всех электрических розеток, закрепление опасных предметов, установку дымовой сигнализации и блокировку верхних стояков с барьером для обеспечения безопасности вашего ребенка.

Примите все меры предосторожности, о которых вы только можете подумать, но помните: нет более безопасной профилактики, чем постоянное наблюдение за ребенком.

Поддерживать беременность, которая длится 26 недель

Вы почувствуете, что ваши шаги больше не являются устойчивыми и станут более неловкими. Когда вы находитесь в третьем триместре, есть много причин, по которым вы падаете. С одной стороны, ваш живот становится больше и смещается центр тяжести, что вызывает тенденцию вашего тела двигаться вперед. С другой стороны, ваши суставы становятся нестабильными, что заставляет вас чувствовать себя неловко и легко падать, особенно беременность с большим животом. Усталость также заставляет вас часто мечтать и быть более небрежным, что блокирует ваш взгляд и позволяет легко упасть.

Визит к доктору / акушерке

Что мне нужно обсудить с врачом на 26 неделе?

Появляются не только растяжки, но и зудящие комочки. Эти комочки могут быть неприглядными и неудобными, но они безвредны. Хотя большинство комочков при беременности появляются на растяжках живота, бедер и ягодиц, иногда они также могут появляться на руках. Ваш врач назначит актуальные лекарства и антигистаминные препараты или инъекции для уменьшения дискомфорта.

Тесты, которые могут понадобиться в гестационном возрасте 26 лет неделя

В этом месяце было проведено несколько новых испытаний. Когда вы находитесь в этом триместре, ваш врач может предоставить переменные теста, основанные на ваших потребностях и том, как работает врач, включая:

  • Измерение массы тела и артериального давления
  • Проверьте мочу на глюкозу и белок
  • Проверьте сердцебиение плода
  • Измерьте размер матки при наружной пальпации (касаясь снаружи), чтобы увидеть, как она соотносится с датой рождения
  • Высота основания (верхняя часть матки)
  • Проверка на отек рук и ног, проверка варикозного расширения вен на ногах
  • Сканирование глюкозы
  • Прививка от дифтерии

Сообщайте врачу о любых симптомах, которые у вас возникают, особенно о ненормальных симптомах. Подготовьте список вопросов или проблем, которые вы хотите обсудить с врачом, чтобы облегчить вашу консультацию.

Развитие беременности на 26 неделе
Rated 4/5 based on 2250 reviews
💖 show ads