Хотите избавиться от волос с помощью лазера? Признать преимущества и риски в первую очередь

содержание:

Медицинское видео: Star Wars: The Last Forcebender

Сейчас существует множество способов удаления тонких волосков на теле, которые требуют быстрого и безболезненного процесса. Одним из них является лазерная эпиляция, Эта процедура широко доступна в кожных и косметологических клиниках, салонах или спа-салонах. Узнайте о преимуществах и рисках лечения лазер убрать волосы ниже.

Что такое уходлазерная эпиляция?

Лазерная эпиляцияэто метод лечения для удаления тонких волосков на теле. Лазерная эпиляция может быть сделано для любой части тела, но это не эффективно, если используется на светлых или светлых перьях.

Обычно части тела, которые чаще всего просят удалить, включают в себя спину, грудь, живот и ноги.

Эта процедура использует сильный луч света, чтобы разрушить корни меха, но не отключает волосяные фолликулы на коже.

Таким образом, рост волос прекратится, и волосы выпадут естественным путем.Лазерная эпиляцияне постоянный Таким образом, ваши волосы могут расти снова после лечения.

Хотя обычно рост новых волос будет более гладким и с более выцветшими цветами.

Как происходит удаление волос лазерным методом?

Перед началом лечения участок кожи, который необходимо удалить, сначала очищается, а затем наносится на онеменный гель. Гель будет действовать в течение 30-60 минут, поэтому вы не почувствуете боли во время процедуры.

Лазерные сеансы будут проходить в специальной комнате. Ты и медсестранеобходимо носить защитные очки, чтобы лазерный луч не повредил глаза. послечто область кожи, которая должна быть удалена, облучается лазером. 

Вы можете почувствовать покалывание, чтепло, вАу, как кожа скреплена резинкой. Лазерная техника с помощью легкого испарения проливает тонкие волоски на кожу. Пар от лазера будет пахнуть древесным углем.

Продолжительность лазерного лечения зависит от размера целевой области тела. Очистка волос вокруг губ продлится всего несколько минут. Если часть тела, подвергаемая воздействию лазера, шире, например, спина или ноги, то процедура будет длиться более одного часа.

Результаты, которые будут получены у каждого человека, разные. Есть несколько вещей, которые влияют на эту процедуру, а именно цвет и толщину меха, части тела, тип лазера и цвет кожи.

Обычно количество перьев уменьшается примерно на 10-25 процентов после того, как вы закончили первую обработку.Чтобы удалить волосы в целом, требуется от 2 до 6 лазерных процедур.

выгодалазерная эпиляция

После лазерной обработки перья не будут расти через несколько месяцев или даже лет.

Когда волосы снова начнут расти, количество будет иметь тенденцию к уменьшению, толщина нового меха будет более тонкой и гладкой, она не будет так заметна. Чтобы сохранить тело свободным от перьев, рекомендуется регулярно выполнять лазерные процедуры.

риск лазер удаление волос

Некоторые электронныепобочные эффекты, которые обычно происходят от лазерная эпиляция среди них:

  • ЯРод-Айлендкожный покров, дискомфорт, покраснение и отек. Эти признаки и симптомы обычно исчезают в течение нескольких часов после окончания сеанса
  • Изменения пигментации кожи. Лазерная эпиляция может сделать кожу темнее или ярче, хотя обычно только временно. Эффект осветления кожи очень сильно влияет на людей с более темной кожей, особенно при неправильном использовании лазера.

Хотя это редко, лазерная эпиляциятакжеможет вызвать волдыри, утолщение кожи, образование рубцов или другие изменения текстуры кожи.

Другие возможные проблемы включают седые волосы и перья, которые зарастают обработанную область. Лазерная эпиляция Не рекомендуется для области вокруг века, потому что это может привести к серьезному повреждению глаз.

Хотите избавиться от волос с помощью лазера? Признать преимущества и риски в первую очередь
Rated 4/5 based on 2350 reviews
💖 show ads