5 самых популярных типов врачей по уходу за кожей в Индонезии

содержание:

Медицинское видео: What really matters at the end of life | BJ Miller

Каждый хочет иметь здоровую кожу, чистую и свободную от проблем. К сожалению, многие люди не хотят заботиться о собственной коже. Хотя Уход за кожей важен для всех людей для поддержания здоровой кожи. Поскольку уход за кожей не легкая работа и требует большого терпения, важно знать различные виды лечения у дерматолога и их преимущества.

Ознакомьтесь с самыми популярными процедурами по уходу за кожей, чтобы помочь справиться с проблемами кожи в этой статье.

Самое популярное лечение у дерматолога

1. Химический пилинг

Химический пилинг - это процедура, которая проводится для преодоления различных проблем с кожей, таких как тусклая кожапрорывы, рубец, морщины, до морщины на лице.

Эта процедура выполняется путем нанесения химической жидкости, содержащей гликолевую кислоту или трихлоруксусную кислоту на кожу. Эти химические вещества полезны для удаления отмерших клеток кожи, так что ваша внешняя кожа будет шелушиться. Старый пилинг кожи будет заменен новым слоем кожи, который моложе, мягче и ярче под ним.

Побочные эффекты, которые могут возникнуть в результате этого лечения, связаны с неправильным выбором типа пилинговой жидкости, что может вызвать покраснение или гиперпигментацию на коже. Поэтому всегда консультируйтесь с врачом или специалистом по коже, прежде чем проходить эту процедуру.

2. Коллагеновая индукционная терапия (микроигровка)

Microneedling В последнее время это один из видов лечения лица, который довольно популярен в дерматологических клиниках. Эта терапия направлена ​​на улучшение текстуры кожи путем стимулирования выработки коллагена в коже, преодоления жалоб на появление шрамов от угревой сыпи, уменьшения содержания масла на коже, сокращения пор и осветления кожи.

Перед началом процедуры врач проведет местную анестезию на вашем лице. После этого врач будет использовать тонкие иглы, вставленные в кожу. Незначительные травмы кожи лица будут стимулировать выработку эластина и коллагена, которые помогают заживлять раны. Теперь этот новый коллаген сделает кожу лица более гладкой, подтянутой и молодой.

Несмотря на то, что это звучит жутко, эта процедура, как правило, безопасна, если выполняется квалифицированным дерматологом. По сравнению с другими методами, микроигольчатость также имеет меньший риск, такой как легкое покраснение и отшелушивание в первые несколько дней после принятия мер.

3. Лазер

Лечение у этого дерматолога может быть знакомым. лазер часто используется для омоложения кожи лица (стягивания, сокращения пор или уменьшения морщин), устранения воспаленных прыщей, устранения пятен / меланодермии,удалить татуировкиили преодолеть родимые пятна. Лазер удаляет слои мертвой кожи с помощью света.

Новые клетки кожи, образующиеся во время заживления, делают поверхность вашей кожи более упругой и молодой. Эта процедура популярна из-за ее эффективности и безболезненных процедур.

Как и многие другие дерматологические процедуры, эта процедура также может вызывать некоторые побочные эффекты. Тем не менее, эти побочные эффекты обычно длятся только временно и легко преодолеваются, такие как ощущение тепла на коже, покраснение кожи или отек.

4. Лицевой наполнитель

Наполнитель для лица является одним из методов лечения дерматолога, который находится в тренде. Эта процедура выполняется для заполнения областей лица, которые испытывают пустоту (щеки, виски, мешки под глазами), или определенных областей, которые хотят быть выделены или выделены, таких как нос, подбородок, челюсть. Лицевые филлеры должны быть сделаны врачами, которые являются компетентными и профессиональными, учитывая, что фатальные побочные эффекты могут произойти, если penyyntikan сделано небрежно.

Ваш врач введет жидкость, содержащую гиалуроновую кислоту, в несколько частей лица, которые вы хотите выделить, чтобы сделать ее более объемной. После завершения инъекции вы можете испытать отек и покраснение в области инъекции.

В редких случаях наполнители для лица могут вызывать другие побочные эффекты, такие как повреждение кожной ткани, гранулема / комки на коже или закупорка кровеносных сосудов, что впоследствии приведет к гибели кожной ткани. Поэтому всегда консультируйтесь с дерматологом и учитывайте все риски, которые существуют, прежде чем проводить какой-либо уход за кожей.

5. Ботокс

Лечение у других дерматологов, которые все еще популярны сегодня Инъекции ботокса, Не только для женщин, мужчинам очень нравится эта забота, чтобы улучшить их внешность и уверенность.

Ботокс используется в мире красоты кожи, чтобы справиться с морщинами на лице или процедурами, предотвращающими быстрое появление морщин. Кроме того, ботокс также используется для преодоления некоторых других заболеваний, таких как хроническая мигрень, гипергидроз, судороги глаз, косоглазие и т. Д.

Как и в случае с наполнителями, инъекции ботокса также должны выполняться компетентными и профессиональными врачами, чтобы избежать побочных эффектов. Хотя эта процедура имеет минимальный разрез, это не означает, что ботокс не имеет побочных эффектов.

Побочные эффекты, которые могут возникнуть в результате этого лечения, включают боль, покраснение и онемение в месте инъекции. Если эта процедура не выполнена экспертом, вы можете испытать побочные эффекты, такие как птоз (не может открыть глаза), брови опускаются, поэтому лицо становится асимметричным.

Какие проблемы с кожей следует немедленно проверить в дерматологической клинике?

Независимо от ваших проблем с кожей, вы должны немедленно обратиться к специалисту по коже и гениталиям (Sp. KK). Во многих случаях люди часто ждут, пока их жалобы будут серьезными, а затем решают обратиться к дерматологу. В результате вам действительно нужно больше времени для рассмотрения вашей жалобы.

Поэтому нет необходимости ждать, пока жалобы станут хуже, а затем проконсультироваться или обратиться за лечением. Если вы подозреваете что-то ненормальное на вашей коже, немедленно обратитесь к дерматологу, чтобы поставить правильный диагноз.

Если вы находитесь в реанимации, ваш врач может посоветовать вам проводить консультации каждые 1-2 недели. Но если условия улучшились и стали стабильными, просто консультируйтесь каждые 1-2 месяца.

Кпочему после того, как я остановился у врача, у меня снова появилась проблема с кожей, хотя она стала лучше?

Самая распространенная ошибка заключается в том, что после того, как состояние кожи улучшается при лечении дерматологом, пациент самодовольно отказывается от лечения кожи, потому что чувствует, что его кожа стала лучше.

Когда кожа остается в одиночестве, не очищена и не защищена должным образом, то, конечно же, проблема снова возникнет. Может быть, даже вместе с новыми жалобами. Поэтому, чтобы ваши проблемы с кожей не возникали снова, рекомендуется регулярно проводить процесс ухода за кожей.

Когда вы делаете лечение у дерматолога, вам также не рекомендуется сочетать растительные продукты или домашний уход за кожей. Причина в том, что растительные продукты, которые вы используете, на самом деле мешают лечению или лечению, которое вы в настоящее время проводите у дерматолога. В результате ваше лечение не является оптимальным.

Как вы выбираете безопасную и подходящую для нас дерматологическую клинику?

Убедитесь, что дерматологическая клиника, которую вы посещаете, действительно проводится или обслуживается компетентным и сертифицированным дерматологом (Sp.KK). Не "врач" от имени себя как дерматолог. Таким образом, ваш врач скорректирует лечение в соответствии с вашими условиями и потребностями.

5 самых популярных типов врачей по уходу за кожей в Индонезии
Rated 4/5 based on 1532 reviews
💖 show ads