Магнезия Слабительные, эффективные для лечения прыщей?

содержание:

Тенденции красоты время от времени меняются, чтобы найти способы избавиться от наиболее эффективных прыщей. В последнее время в социальных сетях обсуждается молочная магнезия или магнезиальное молоко (МО). Эйс подожди, хотя это называется "молоко", это лекарство от прыщей не сделано из молока, ты же знаешь! Тогда действительно ли это эффективно?

Что такое молочная магнезия?

молочная магнезия
Источник: Verywell Health

Молоко магнезии не молоко. Молочная магнезия является пероральным слабительным, содержащим гидроксид магния для лечения запоров. Гидроксид магния способствует увеличению выработки воды в кишечнике, чтобы смягчить стул, чтобы дефекация стала более гладкой.

Этот препарат также обычно действует как антацид для лечения проблем с пищеварением из-за увеличения желудочной кислоты, такой как язвы или ГЭРБ.

Как магниевое молоко можно использовать как средство от прыщей?

о прыщах

Тенденция молочной магнезии как актуального средства от прыщей в последнее время возросла в социальных сетях. Но на самом деле употребление слабительных средств для избавления от упорных прыщей впервые началось в 1970-х годах у врача у пациентов с угревой сыпью на лице. Результаты сообщаются как удовлетворительные.

Тем не менее, эффективность MoM в качестве лекарства от прыщей основана исключительно на показаниях и наблюдении только одного врача. В своем докладе важно знать, что врач также назначает питье антибиотиков для лечения прыщей. Многие современные специалисты в области здравоохранения утверждают, что восстановление прыщей у пациента является скорее эффектом антибиотика.

Не известно также, как гидроксид магния работает, чтобы избавиться от "пробного" пациента с прыщами. Более того, до сих пор не было проведено комплексного медицинского исследования, которое могло бы доказать правдивость показаний врача. Таким образом, нельзя сделать вывод, что магнезиальное молоко эффективно помогает преодолеть прыщи.

Посмотрите дерматолога для лечения прыщей

удалить шрамы от прыщей

Вместо того, чтобы следовать разнообразным тенденциям красоты, которые не обязательно оказываются безопасными и эффективными, лучше просто проконсультироваться с дерматологом. Потому что прыщи могут возникать из-за различных факторов, начиная от генетического, образа жизни, до последствий определенных состояний здоровья.

После того, как вы узнаете, какой у вас тип кожи и каковы причины возникновения прыщей, врач может предоставить соответствующий тип лечения и лечения. Например, кремы от прыщей, которые содержат бензоилпероксид и / или салициловую кислоту. Поэтому посещение дерматолога является наиболее эффективным способом искоренения прыщей.

Кроме того, еще один способ помочь избавиться от прыщей - это знать, как ухаживать за хорошей и настоящей кожей и вести более здоровый образ жизни.

Магнезия Слабительные, эффективные для лечения прыщей?
Rated 4/5 based on 1090 reviews
💖 show ads