Он сказал, Кокосовое масло может устранить целлюлит. Это правильно?

содержание:

Медицинское видео: ALCALINIZAR EL CUERPO Y LA SANGRE - BENEFICIOS ana contigo

Целлюлит - это кожа с рельефной, волнистой и неровной кожей на бедрах, бедрах, ягодицах, а также на животе. Целлюлит обычно чаще всего встречается у женщин и взрослых из-за неравномерного распределения жира, мышц и соединительной ткани в этих частях тела. Одним из секретов естественного устранения целлюлита, который широко распространен, является использование кокосового масла. Однако правда ли, что кокосовое масло эффективно для борьбы с целлюлитом? Найдите ответ здесь.

Кокосовое масло для лечения целлюлита

кокосовое масло для волос

Кокосовое масло доказало свою эффективность для увлажнения и разглаживания кожи. С этой способностью оказывается, что кокосовое масло может также помочь покрыть неровную структуру кожи из-за целлюлита. По данным Healthline, исследование показало, что натуральное кокосовое масло столь же эффективно, как и минеральное масло, когда используется в качестве увлажнителя кожи.

Доказано, что это масло может увеличить выработку коллагена в коже. Коллаген сам по себе является одним из белков в организме, который может помочь подтянуть ткани кожи. Таким образом, содержание коллагена в девственном кокосовом масле может уменьшить появление целлюлита.

С некоторыми медицинскими доказательствами эксперты приходят к выводу, что кокосовое масло действительно может устранить целлюлит естественным путем. Это масло помогает подтянуть и увлажнить целлюлитную кожу.

Вы можете использовать его непосредственно на коже с помощью легкого массажа, чтобы масло больше впитывалось. Помимо использования без какой-либо смеси, вы также можете сделать смесь кокосового масла с эфирными маслами, такими как лаванда. Вы также можете смешать кокосовое масло с крупнозернистым сахаром, чтобы сделать его скраб на коже, которая имеет целлюлит.

Побочные эффекты удаления целлюлита с кокосовым маслом

сыпь на запястье

Хотя кокосовое масло может естественным образом устранить целлюлит, оно также может вызывать аллергию у людей с повышенной чувствительностью кожи. Поэтому, прежде чем использовать его, чтобы избавиться от целлюлита, рекомендуется сначала сделать кожный тест.

Вы делаете это, нанося кокосовое масло на свою внутреннюю руку и оставляя на 24 часа. Затем обратите пристальное внимание на наличие таких реакций, как зуд, покраснение и раздражение. Если есть, то вы должны искать другие альтернативные варианты использования, потому что признак того, что ваша кожа имеет аллергию на кокосовое масло.

И наоборот, если не возникает никаких негативных реакций, вы можете начать использовать это масло, чтобы избавиться от упрямого целлюлита в организме.

Чтобы быть более эффективным, применяйте другой здоровый образ жизни

как правильно питаться водой

Хотя кокосовое масло может помочь справиться с целлюлитом, вы не можете просто положиться на это лечение. В конце концов, вам все равно придется делать ряд других домашних процедур, чтобы результаты были более максимальными.

Питье достаточного количества воды - это ежедневная привычка, которую нужно применять, чтобы помочь уменьшить целлюлит. Вода помогает улучшить кровообращение и уменьшить воспаление, которое может скрыть целлюлит.

Денди Энгельман, доктор медицинских наук, дерматолог из Нью-Йорка, заявила, что когда кожа хорошо увлажнена, внешний вид кожи будет намного более гладким. И наоборот, если кожа и мягкие ткани обезвожены, кожа будет выглядеть более неровной и неровной. Поэтому старайтесь получать достаточно жидкости, выпивая не менее 8 стаканов в день.

Помимо питья достаточного количества воды, вам также рекомендуется регулярно заниматься спортом. То есть, выполняя 20 минут аэробных упражнений и 20 минут силовых тренировок целых два или три дня в неделю.

Мало того, вы также должны принять более здоровую диету, употребляя в пищу много овощей и фруктов и снижая потребление вредных жиров. Причина в том, что, несмотря на то, что целлюлит не является жировой тканью, но сокращение потребления жира и превращение его в мышцы посредством физических упражнений помогает коже выглядеть гладкой

Он сказал, Кокосовое масло может устранить целлюлит. Это правильно?
Rated 4/5 based on 2419 reviews
💖 show ads