Вы хотите иметь длинные волосы? Проверьте 9 естественных способов наращивания волос

содержание:

Медицинское видео: Cutting My Hair Off & Bleaching It Platinum (& My BF's Reaction!) *for real this time*

Волосы - это женская корона. Вот почему иметь здоровые волосы - мечта всех женщин. Несмотря на то, что в настоящее время короткие волосы являются тенденцией, многие женщины считают, что длинные и густые волосы могут улучшить их внешний вид. К сожалению, удлинение волос происходит не так быстро, как удлинение ногтей. Потому что за месяц волосы растут в среднем всего около 2 см.

Но успокойся, у тебя все еще могут быть длинные волосы без дорогостоящих процедур в салоне, как же так! Любопытно? Читайте дальше, чтобы узнать ответ.

Как удлинить волосы

Вот несколько простых способов удлинить волосы, которые вы можете попробовать дома.

1. Стричь волосы

Многие говорят, что стрижка часто стимулирует рост волос и делает их густыми. На самом деле это не совсем так. Потому что стрижка не заставляет ваши волосы быстро расти. Стричь волосы так, чтобы они оставались здоровыми, чтобы вы не повредили свои волосы, такие как легко ломающиеся и разветвленные волосы. Вы просто регулярно подстригаете кончики волос. Таким образом, вам не нужно постричься.

2. Не шампунь каждый день

Хотите длинные, быстрые волосы? Не шампунь каждый день! Ежедневный шампунь удаляет натуральные масла, вырабатываемые из волос. Хорошо, если это натуральное масло исчезло, волосы высохнут и не будут расти правильно. Чтобы волосы долго росли, мойте их как минимум раз в 2-3 дня.

Кроме того, после мытья головы промойте волосы холодной водой. Потому что холодная вода способна смягчить кутикулу волос и предотвратить сухость и повреждение волос, что часто происходит из-за использования нагревателя для волос.

3. Используйте кондиционер каждый шампунь

Используйте кондиционер по крайней мере один раз в неделю, чтобы заменить белки и липиды, которые постепенно выпадают из волосяного стержня. Кроме того, кондиционер также помогает закрыть кутикулу, чтобы предотвратить большее повреждение. Используйте кондиционер только на кончиках волос, не используйте кондиционер на коже головы, потому что это может вызвать выпадение волос.

4. Используйте эфирные масла для волос

Правильное питание важно не только для здоровья организма, но и для волос. Ну, один из способов отрастить волосы естественным путем - нанести эфирные масла на кожу головы. Не только укрепляет корни волос, но и способствует крепкому и здоровому росту волос.

5. Высушите волосы естественно

Используйте это фен это очень практично и эффективно, но если ваши волосы слишком часто получают горячий воздух от фенриск того, что ваши волосы легко высохнут, сломаются и упадут. Вы, конечно, не хотите быть такими, верно? Поэтому, чтобы сохранить ваши волосы здоровыми, высушите их естественным образом.

Хитрость, просто воздух на свободном воздухе или использование вентилятора. Однако, если вы находитесь в неотложной ситуации, вы можете использовать его фен на расстоянии, которое не слишком близко к температуре, которая не является слишком горячей. Причина в том,фен что слишком жарко и слишком близко, это тоже не хорошо для здоровья кожи головы.

6. Не расчесывайте волосы, пока они еще влажные

Держите волосы, когда они сухие, не промокните. Влажные волосы, как правило, слабее и легче повреждаются, чем когда волосы сухие.

Расчесывайте волосы два раза в день, особенно перед сном. Выберите зубчатую расческу или мягкую щетку, чтобы предотвратить выпадение волос. Вы также можете использовать свои пальцы, чтобы аккуратно сломать волосы. Поэтому убедитесь, что вы не тянете волосы слишком сильно, чтобы они не повредили волосы и кожу головы.

7. Отмечая пищевое питание

В дополнение к некоторым из упомянутых выше привычек, уделение внимания питательному питанию также является одним из способов удлинения волос. Ешьте продукты, которые содержат много витаминов А и В из орехов и овощей, чтобы стимулировать рост волос непосредственно от корней.

8. Используйте маску из яичного белка

Естественный способ удлинить следующие волосы - использовать яичный белок. Яичный белок содержит питательные вещества для ускорения роста волос.

Метод довольно прост, вам нужно всего лишь взять три яйца, взятые только с белой части, и одну столовую ложку оливкового масла. Затем равномерно взбить яйцо и оливковое масло. После этого нанесите тщательно на волосы и кожу головы, одновременно нежно массируя кожу головы. Дайте постоять от 5 до 10 минут. Дайте питательным веществам из яйца отлично впитаться волосами, чтобы волосы стали сильнее и здоровее. После этого тщательно промыть.

9. Избегайте обматывания влажных волос полотенцем

Многие люди после мытья головы заворачивают волосы в полотенце и завивают. Но знаете ли вы, может ли эта привычка вызвать повреждение волос?

Сушка волос, завернув их в полотенце, может запутать волосы и повредить стержень волоса. Эта привычка опасна особенно для тех, у кого сухие и непослушные волосы. Вот почему, отныне прекратить эту привычку стимулировать здоровый и сильный рост волос.

Вы хотите иметь длинные волосы? Проверьте 9 естественных способов наращивания волос
Rated 4/5 based on 1079 reviews
💖 show ads