Причины ногтя становятся пожелтевшими и как их побороть

содержание:

Медицинское видео: YMS: The Walking Dead Seasons 1&2 (Part 1)

Желтые ногти могут сделать вас неуверенным. Помимо вызванных различными заболеваниями, например, диабета, желтые ногти также могут быть вызваны нездоровым образом жизни. Тогда как вы преодолеете этот пожелтевший гвоздь? Есть какие-нибудь советы?

Причины желтых ногтей, которые вы можете не осознавать

Ногти представляют собой твердые и плотные ткани, сделанные из кератинового протеима и мертвых эпидермальных клеток. Для полного роста ногтей требуется около шести месяцев.

Как и кожа, ногти также должны подвергаться воздействию кислорода, чтобы оставаться здоровым. Кератин в ногтях позволяет воде проникать и увлажнять ногти. Отслаивание, растрескивание и изменение цвета ногтей могут быть признаками проблем со здоровьем. Желтые ногти могут указывать на симптомы псориаза или грибковых инфекций или могут быть вызваны заболеванием легких или курением.

Во многих случаях желтые ногти являются просто результатом окрашивания из-за контакта с определенными пищевыми продуктами или химическими веществами, такими как лак для ногтей. Желтые ногти являются результатом ногтей, которые поглощают часть пигмента от краски. Производители лаков для ногтей, часто использующих оксид железа в качестве пигмента в цветном лаке для ногтей. Теперь этот пигмент может сделать ногти желтеть.

Можно ли использовать базовое покрытие перед использованием лака для ногтей?

Основная причина применения базовый слой aka прозрачный цветной лак для ногтей перед нанесением цветного лака для ногтей, чтобы сформировать поверхность даже для равномерного окрашивания цвета. В некоторых случаях базовый слой может уменьшить желтый цвет, который является результатом воздействия промежуточных лаков на ногтях.

Советы, чтобы ногти перестали быть желтыми

Вот советы, которые вы попробовали, хотя эффективность еще не известна.

  • Используйте отбеливающую зубную пасту

В попытке быстро удалить пятна, например, розовые ногти, в результате использования красного лака для ногтей, попробуйте втирать зубную пасту с отбеливающей пастой на ногти, используя щетку для ногтей. Помните, что это не может использоваться для долгосрочных пятен ногтя.

  • Используйте это полирование

Верхний слой ваших ногтей там, где находится желтое пятно. Потирая поверхность ногтя, который вы используете буфер, Вы удалите верхний слой, одновременно удаляя цветные пятна. Хотя этот метод может быть эффективным, отполируйте ногти буфер не рекомендуется, потому что это ослабит ногти. Если вы все еще решили использовать буферпопробуйте потом нанести краску для укрепления ногтей.

Причины ногтя становятся пожелтевшими и как их побороть
Rated 5/5 based on 1123 reviews
💖 show ads