Может ли кожный наполнитель сделать вас нестареющим?

содержание:

Есть много способов, которые помогут вам всегда выглядеть превосходно. Одним из них является кожный наполнитель. Эта процедура для лица популярна, потому что, как утверждается, она делает нас более молодыми без пластической хирургии. Хотите попробовать это?

Кожный наполнитель, мгновенное решение для молодежи

Кожный наполнитель или инъекция наполнителя - это одно решение для исправления или исправления определенных областей, которые необходимы. Например, маскировка морщин и тонких линий на лице, выравнивание текстуры и разглаживание кожи, устранение шрамов.

Обычно врачу требуется 30 минут для завершения этого действия. Результаты инъекций обычно длятся от шести месяцев до года.

На что похожа процедура?

разные наполнители и ботокс

Процедура выполняется путем введения жидкостей, таких как гиалуроновая кислота или коллаген, а также синтетических веществ, таких как кремний, в лицо, что считается проблематичным. Например, щеки, нос, губы, подбородок, область вокруг глаз, челюсть и другие.

При инъекции жидкости область лица становится более заполненной, так что морщины, возникающие из-за старения, становятся неясными.

Различные области лица требуют различных типов наполнителей. Потому что каждый тип наполнителя содержит разные функции и материалы с разными уровнями прочности. Проконсультируйтесь со своим врачом по красоте, прежде чем делать эту процедуру.

Но прежде чем начать инъекцию, врач обычно сначала стерилизует участок кожи и продолжает местную анестезию (может быть местной или инъекционной).

Кожный наполнитель безопасен и долговечен, если это сделано экспертаминаполнитель и нить посадки в нос

Кожный наполнитель безопасен, если он сделан дерматологом, косметическим хирургом или косметологом, который компетентен и имеет сертификат эксперта в этой процедуре красоты.

Каждый может сделать кожный наполнитель?

мезотерапия

Кожный наполнитель может делать любой человек старше 18 лет. Эта косметическая процедура проводится по показаниям, что нужно, что нужно и что нужно, поэтому вы всегда должны сначала проконсультироваться с врачом.

Кому-то запрещено или рекомендуется делать наполнитель, если:

  • Имеет активную инфекцию в области кожи для инъекций.
  • Есть аллергии или реакции гиперчувствительности к наполнителю.
  • Есть аллергия на местные анестетики.

Что следует делать до и после применения кожного наполнителя?

подготовка к пластической хирургии

Прежде чем вы решите вводить наполнители, всегда проконсультируйтесь с врачом. Это сделано, чтобы избежать побочных эффектов или рисков, которые могут произойти.

После завершения процедуры врач даст мазь с антибиотиком для нанесения на область инъекции наполнителя. При необходимости врачи обычно также предоставляют обезболивающие препараты.

Кроме того, ваш врач посоветует вам не трогать, не сжимать и не одевать только что введенную область. Это сделано, чтобы избежать миграции или переноса закачанных наполнителей.

Есть ли возможные побочные эффекты?

вопрос, который следует знать перед пластической операцией

Как и в случае с другими медицинскими процедурами, инъекции филлеров также дают возможность появления побочных эффектов. Побочные эффекты могут появляться сразу после завершения процедуры или проявляться только в течение некоторого времени.

Непосредственные побочные эффекты:

  • В области инъекции: отек, покраснение, кровоподтеки, боль, зуд и инфекция
  • Аллергические реакции или гиперчувствительность: воспаление, плотные узелки
  • Комок из-за наполнителя не распространяется равномерно
  • Смерть ткани
  • Эмболы в кровеносных сосудах

Другие побочные эффекты, которые появляются дольше:

  • Глыбы в виде узелков
  • Смещение наполнителя.
  • Рубцовая ткань.
  • Асимметричное лицо

Поэтому важно не небрежно проводить эту косметическую процедуру. Выберите законное медицинское учреждение, которому доверяют, и у которого есть компетентный и профессиональный доктор, чтобы уменьшить риск побочных эффектов.

Цена кожного наполнителя в Индонезии

Источник: Хаффингтон Пост

Цена инъекций наполнителя в Индонезии может варьироваться в зависимости от типа наполнителя и используемой марки. Если вы заинтересованы в этом, вам может потребоваться от 4,5 до 6 миллионов рупий.

Может ли кожный наполнитель сделать вас нестареющим?
Rated 5/5 based on 2102 reviews
💖 show ads