Пузырьковые маски действительно полезны или просто тренд красоты?

содержание:

Медицинское видео: DIY Clothes Life Hacks - 10 DIY Ideas

Недавно социальные сети и интернет занят просмотром пузырьковая маска которая становится новой тенденцией в сфере красоты Индонезии. Эта маска, если она используется, создаст эффект пузыря или пены, так что ваше лицо будет пузыриться, как облако. Что ж, нужно изучить подробнее, действительно ли эта маска для лица действительно полезна или это просто тренд. Проверьте отзывы здесь, да.

Что это такое пузырьковая маска? Какие выгоды генерируются?

Пузырьковая маска представляет собой газированную маску из воды, содержащей углерод, порошок древесного угля (черный уголь) и глину. Эта маска из Южной Кореи хорошо продается на индонезийском рынке благодаря восхитительному ощущению маски, которое вызывает вспенивание пузырьков.

Цитируется из агентства новостейсегодняПосле того, как вы нанесете эту маску на лицо в течение примерно 10 минут, маска будет пузыриться, покрывая поры вашего лица. Благодаря содержанию углерода в ней, эта маска может пениться после некоторого использования.

По словам доктора Анжела Дж. Лэмб, специалист по коже из Практики факультета дерматологии Вестсайда в Медицинской школе Икан в больнице Маунт Синай, пузырьковая маска Это сделано из глины. Глина давно используется в косметических средствах, чтобы впитывать масло и на некоторое время закрывать поры на коже. Результаты также могут сделать вашу кожу более упругой и гладкой.

Тем не менее, преимущества и преимуществапузырьковая маскапо сравнению с другими продуктами для маски для лица это не было научно доказано, и нет никаких клинических испытаний. До сих пор были только отзывы от людей, которые использовали его. Кроме того, как эффекты этих масок также будут отличаться для каждого человека с различными типами кожи.

Как это использовать?

Так же, как и при использовании других масок, сначала вы должны сначала очистить лицо. После этого высушите и натрите маску небольшим шпателем по вкусу. Помните! Не наносите маску слишком близко к ноздрям или глазам. Причина в том, что в маске начинают появляться эффекты пузырьпена может попасть в глаза или вдохнуть в нос.

После использования на лице, оставьте это, пока пена не появляется, приблизительно 5 - 10 минут. Затем очистите или удалите оставшийся крем с помощью шпателя. Вы можете сразу же вымыть лицо водой, пока она не станет чистой.

Есть ли побочные эффекты?

Использование этой маски такое же, как и использование других масок для лица, что должно быть сделано очень осторожно, поскольку могут быть определенные побочные эффекты. Потому что каждая кожа имеет свою реакцию на химические продукты.

Если после ношения маски кожа лица становится красноватой или зудящей, лучше немедленно прекратить ее использование. Ну, это хорошая идея, чтобы проверить маску перед ее использованием. Как, нанести небольшую маску на тыльную сторону ладони, дать постоять несколько минут. Если нет никаких симптомов раздражения и других, вы можете попробовать это на коже лица.

Убедитесь, что вы всегда используете шпатель с маской. Это предотвращает попадание инородного материала в маску, что может повредить содержимое и качество маски. Не пользуйтесь пальцами для удаления масок из упаковки, так как это может привести к преждевременному образованию пузырьков пены. После этого тщательно вымойте шпатель, прежде чем положить его обратно в зону хранения контейнера с маской.

Пузырьковые маски действительно полезны или просто тренд красоты?
Rated 5/5 based on 1216 reviews
💖 show ads