Пилинг полностью преимущества витамина D для контроля артериального давления

содержание:

Медицинское видео: See This Weed Growing In Your Yard? Don't Pick It, Here is Why - Gardening Tips

Известно, что витамин D полезен для поддержания здоровья костей и кожи, а также для поддержания метаболических функций организма в целом. Лучшим источником витамина D для нас является воздействие утреннего солнца, хотя его также можно получить из различных источников свежих продуктов и добавок. Что ж, оказывается, есть еще одна функция витамина D, которая не широко известна, которая контролирует кровяное давление. Как это может быть?

Понять функцию витамина D для артериального давления

В исследовании сообщается, что регулярное потребление витамина D может снизить артериальное давление, особенно у людей с риском развития гипертонии (предгипертонии) или тех, кто испытал его.

Иногда ваше тело может производить слишком много клеток в мышцах, которые выстилают кровеносные сосуды, так что появляется налет. Бляшки, которые могут накапливаться, могут препятствовать кровотоку, что со временем может повысить кровяное давление

Исследователи обнаружили, что ежедневное потребление витамина D может связываться со специальными рецепторами в клеточных стенках сосудов, что может снизить риск увеличения количества клеток, которые могут вызвать накопление зубного налета.

Функция витамина D также может снизить активность системы, которая контролирует ваше кровяное давление. Эта система называется ренин-ангиотензин, которая позволяет повысить артериальное давление, если оно слишком активно.

Однако, что вызывает активность системы кровяного давления, до сих пор неизвестно, и как витамин D может помочь контролировать активность кровяного давления, до сих пор остается загадкой.

Кровяное давление все еще может зависеть от нескольких других вещей

Некоторые эксперименты видят функцию витамина D в кровяном давлении людей, страдающих гипертонией. Исследователи обнаружили, что прием витамина D может снизить систолическое артериальное давление, но не снижает диастолическое артериальное давление.

Кроме того, не все исследования показывают, что витамин D снижает артериальное давление, поэтому до сих пор нет доказательств того, что витамин D помогает снизить артериальное давление и снизить риск гипертонии.

Витамин D может помочь организму во многих отношениях, но обзоры новых данных показывают, что витамин D не оказывает большого влияния на снижение высокого кровяного давления.

Другое исследование показало, что нет никаких признаков того, что повышение уровня витамина D в организме оказывает хорошее влияние на кровяное давление. Результаты этого анализа не подтверждают использование витамина D для лечения пациентов с гипертонией. Это исследование показывает отсутствие эффективного использования витамина D для лечения высокого кровяного давления.

В исследовании говорится, что витамин D может оказывать небольшое, но незначительное влияние на снижение артериального давления, в то время как другие анализы дают противоречивые результаты. Хотя обсервационные исследования показали, что витамин D может контролировать артериальное давление, интервенционные исследования не смогли доказать это.

Тем не менее, есть много других факторов, которые также могут повлиять на результаты анализа. Старение, ожирение, курение и отсутствие движения могут повлиять на уровень витамина D и возникновение заболевания. Низкий уровень витамина D вызван болезнью, а не наоборот. Но витамин D может оказывать положительное влияние на здоровье сердца, например, витамин D может влиять на функцию эндотелия или склонность к образованию тромбов.

Тем не менее, результаты этого анализа не поддерживают использование витамина D в качестве лечения пациентов с гипертонией или в качестве вмешательства для снижения артериального давления.

Но есть споры и конфликты, чтобы доказать связь между витамином D и артериальным давлением. Если у вас высокое кровяное давление, попросите своего врача проверить ваш статус витамина D. Это может быть простым ответом, чтобы помочь снизить риск осложнений от артериального давления, включая сердечные приступы, инсульты, почечную недостаточность и застойную сердечную недостаточность.

Пилинг полностью преимущества витамина D для контроля артериального давления
Rated 5/5 based on 894 reviews
💖 show ads