Причины вашего артериального давления всегда выше при приеме у врача, чем дома

содержание:

Медицинское видео: Talithia Williams: Own your body's data

Необходимо регулярно проверять артериальное давление, чтобы отслеживать прогресс и риски. Вы можете проверить собственное артериальное давление дома или у врача, чтобы сделать его более точным. Однако замечали ли вы когда-нибудь, что результаты ваших анализов у ​​врача всегда выше, чем при домашнем осмотре? Это потому, что тестовые наборы доктора более сложные или инструменты, которые вы используете дома, повреждены и требуют замены новыми? Eits не обязательно. Результаты измерений артериального давления у врачей всегда выше, чем дома, это явление называетсягипертония белого халата или гипертония белого халата.

Белое пальто гипертонии, причина проверки артериального давления всегда выше, когда у врача

У всех людей кровяное давление меняется каждый день. Физические упражнения, изменение позы и даже разговор могут привести к изменению артериального давления.

Когда результаты проверки вашего артериального давления всегда отображаются выше, когда вы проконсультируетесь с врачом, у вас может возникнуть гипертония в белом халате. Это может быть вызвано последствиями стресса и нервозности при встрече с врачом или в медицинской обстановке, например, когда вы сидите в комнате ожидания в ожидании вызова или во время прохождения. медицинский осмотр.

Как правило, высокое кровяное давление во время вашего врача нормализуется после того, как обследование будет завершено, и вы покинете кабинет врача. Вот почему врачи часто измеряют артериальное давление пациента более одного раза и вдали от кабинета, чтобы определить, действительно ли повышение артериального давления свидетельствует о гипертонии или только из-за тревоги и нервозности.

Это условие опасно?

Гипертония белого халата является распространенным заболеванием. Известно, что 25 процентов людей в мире испытывали это состояние. Вы подвержены высокому риску развития этого типа гипертонии, если вы беременны или когда вы становитесь старше.

Если у вас гипертония в белом халате, риск вашего высокого кровяного давления в будущем, вероятно, возрастет. Поэтому важно проверять артериальное давление врачом или другим медицинским работником, по крайней мере, каждые 6-12 месяцев. Это даст вам достаточно времени, чтобы внести изменения в образ жизни, которые могут помочь.

Что я могу сделать, чтобы предотвратить гипертонию белого пальто?

Есть несколько советов по борьбе с белой гипертонией, а именно:

  • Попробуйте некоторые техники расслабления, которые вы можете делать где угодно, например, техники глубокого дыхания.
  • Попросите друга или члена семьи сопровождать вас к врачу. Наличие кого-то, кого вы знаете, когда проверяете с врачом, может помочь вам расслабиться больше
  • Попробуйте проверить артериальное давление у того же врача. Видеть знакомое лицо может сделать вас более расслабленным.
  • Сокращение потребления соли может помочь снизить кровяное давление. Не добавляйте соль в пищу, когда готовите или едите за столом. Проверка этикеток, когда вы делаете покупки и выбор сортов с низким содержанием соли, может помочь поддерживать ваше кровяное давление. Употребление в пищу большого количества фруктов и овощей и контроль количества алкоголя, который вы пьете, также будут держать вас на правильном пути.
  • По крайней мере, найдите время, чтобы тренироваться 30 минут в течение пяти дней в неделю. Сначала поговорите со своим врачом, если вы долго не тренировались.
  • Если у вас избыточный вес, постарайтесь сбросить вес. Вместо отчаянной диеты, попробуйте внести небольшие изменения в еду, которую вы едите. Установка небольших вещей и реалистичные цели могут помочь.
Причины вашего артериального давления всегда выше при приеме у врача, чем дома
Rated 5/5 based on 1350 reviews
💖 show ads