6 важных советов по сексу для женщин с диабетом

содержание:

Медицинское видео: Dan Buettner: How to live to be 100+

Нормально или нет, уровень сахара в крови оказывает серьезное влияние на ваше здоровье, особенно на сексуальную жизнь. Медицинские условия, такие как диабет, могут привести к снижению вашей сексуальной жизни. Как человек с диабетом, у вас есть несколько препятствий на пути к удовлетворению в сексуальной жизни, которых никто не имеет. Но не волнуйтесь, вы можете преодолеть сексуальные проблемы с помощью следующих советов.

Секс советы для диабетиков

1. Используйте секс-игрушки

Диабетики часто испытывают снижение кровотока во влагалище из-за изменений в кровеносных сосудах, что вызывает отсутствие возбуждения и стимуляции. Исследования показывают, что диабетикам нелегко испытывать оргазм из-за сосудистых изменений и повреждения нервов.

Поэтому можно попробовать несколько новых способов. Самый быстрый способ получить стимуляцию - это вибратор. Вибраторы могут более заметно стимулировать клитор по сравнению со стимуляцией кисти или полового члена.

2. Ешьте продукты, которые могут увеличить сексуальное влечение

есть морепродукты

Следующие советы по поводу секса для диабетиков - это употребление продуктов, которые могут снова привести к сексу. Есть несколько наук, которые поддерживают популярную идею о том, что употребление определенных продуктов может оказать положительное влияние на ваше сексуальное влечение.

Минеральный цинк может способствовать увеличению либидо, помогая выработке тестостерона. Вы можете есть устриц, которые содержат больше цинка, чем другие продукты. Другие источники цинкового минерала также могут быть получены из красного мяса, крабов и кешью.

3. Контролируйте свой уровень сахара

как проверить уровень сахара в крови в домашних условиях

Поддержание уровня сахара в крови в пределах нормы - один из способов преодоления сексуальных проблем у диабетиков. Потому что контроль уровня сахара в крови в организме может помочь защитить кровеносные сосуды, предотвратить повреждение нервов и облегчить влагалище для борьбы с инфекцией.

4. Активно движется

Исследования показывают, баHwa спортивные состязания играют роль в преодолении сексуальных проблем для диабетиков. Упражнения могут укрепить ваше сердце, повысить гибкость и выносливость, а также увеличить приток крови к очень важным частям, таким как влагалище. Таким образом, ваше сексуальное влечение может возникнуть, и ваша сексуальная жизнь может постепенно вернуться к нормальной жизни.

5. Используйте смазки без содержания глицерина

смазка для секса

Сухое влагалище является одной из распространенных сексуальных проблем для диабетиков. Женщины с диабетом могут использовать смазки во время секса. Но если вы используете сексуальные смазки, будьте осторожны при выборе. Некоторые смазывающие вещества обычно содержат сахар определенного типа, такой как глицерин и пропиленгликоль, которые нарушают рН влагалища и, возможно, вызывают грибковые инфекции.

6. Высыпайтесь

не высыпаюсь

Для диабетиков очень важно выспаться. Сон играет роль в контроле уровня сахара в крови. Одно исследование показало, что время сна часто составляет менее 6 часов в сутки, что повышает уровень сахара в крови в три раза. Поэтому постарайтесь улучшить режим сна, чтобы уровень сахара в крови повышался и чтобы секс снова чувствовал себя хорошо

6 важных советов по сексу для женщин с диабетом
Rated 5/5 based on 2030 reviews
💖 show ads