Нарушения эписпадии и гипоспадии, когда мочевое отверстие не находится на кончике полового члена

содержание:

Знаете ли вы, что есть аномалии, когда отверстие полового члена не может быть там, где оно должно быть? Это может звучать довольно странно, но это действительно может произойти. Это расстройство обычно представляет собой врожденное расстройство (врожденное), которое возникает при рождении ребенка.

Есть два вида терминов, эписпадия и гипоспадия. Эписпадия - это заболевание, при котором отверстие в мочеиспускательном канале (мочевыводящих путях) не располагается на кончике полового члена, но находится на верхней стороне, тогда как гипоспадия представляет собой состояние мочеиспускательного канала, расположенного на нижней стороне полового члена.

Эписпадия и гипоспадия, аномалии, которые делают отверстие полового члена ненормальным

дыра полового члена не нормальная, эпизоды гипоспадии

Оба эти расстройства являются довольно редкими генетическими заболеваниями. Случаи эписпадии были обнаружены у одного из 10 000–50 000, а гипоспадия - у 1 из 250 мужских особей.

Сообщалось, что заболеваемость гипоспадией увеличивается у недоношенных детей и с низким весом при рождении. Риск гипоспадии, по-видимому, выше у белых людей, чем у чернокожих.

Эписпадия и гипоспадия также встречаются у женщин, хотя заболеваемость встречается реже, чем у мужчин.

Что является причиной аномалии отверстия пениса?

Эпизоды эпизодов

Эписпадия возникает из-за того, что образование половых органов не является идеальным при входе на 5-ю неделю беременности. Хотя эписпадия возникает из-за нарушений в процессе формирования органов, это состояние редко встречается у двух человек в одной семье.

Причины гипоспадии

Нарушения в расположении этого отверстия полового члена под влиянием различных факторов, а именно:

  • генетический
  • гормон
  • окрестности

Если смотреть из генетики, гипоспадия может возникнуть у детей, чьи отцы имеют это расстройство. Шанс мальчика получить гипоспадию составляет целых 8 процентов. Хотя существует больший риск рождения ребенка, у брата которого есть гипоспадия.

В некоторых исследованиях также утверждается, что риск гипоспадии в 8 раз выше у монозиготных близнецов (из того же яйца).

Это связано с уровнем гормона ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека), что неадекватно, поскольку вырабатывается только 1 плацентой, поэтому запас этих гормонов недостаточен для образования обеих уретр.

Кроме того, недостаток андрогенных гормонов и неспособность организма использовать андрогенные гормоны играют роль в возникновении гипоспадии. Факторы окружающей среды оказывают влияние, когда воздействие эстрогенных веществ также может способствовать гипоспадии.

Как лечить болезнь?

В случае эписпадии и гипоспадии врач примет форму операции реконструкции. Операция проводится для восстановления формы полового члена как обычно. Операция также делается для того, чтобы половой член мог расти нормально.

Существуют различные методы реконструктивной хирургии от одного этапа до двух этапов. Эта операция рекомендуется для дошкольников, чтобы не мешать обучению во время операции.

Следует иметь в виду, что часто эта операция реконструкции требует более одной операции, исправляя повторение, если возникают осложнения.

Нарушения эписпадии и гипоспадии, когда мочевое отверстие не находится на кончике полового члена
Rated 5/5 based on 2290 reviews
💖 show ads